Стендап Фест на ВДНХ с Участием Лучших Комиков и Звезд ТНТ!

«Стендап Фест» на ВДНХс 27 по 29 августа на территории инновационного «Технограда» на ВДНХ пройдет событие, которое вы не захотите пропустить! «Стендап Фест» - это не просто фестиваль, это праздник для всех, кто жаждет порции позитива и хорошего настроения.

На этой яркой сцене сойдутся талантливейшие комики со всей страны, чтобы подарить вам незабываемые выступления. Вам предоставится возможность насладиться этим зрелищем с 15:00 до 22:00 в павильоне №318 «Арт. Техноград». Подготовьтесь к горячим шуткам, острым пародиям и взрывам смеха! Вход для гостей по предварительной регистрации.

И не упустите звездный вечер 2 сентября в Зеленом театре! Гала-концерт финалистов «Стендап Феста» начнется в 21:00. Вы сможете насладиться лучшими номерами веселых героев и, что особенно интересно, принять активное участие в выборе победителей, поддерживая своего фаворита голосами. Ведущим этого вечера станет неподражаемый Алексей Щербаков.

Вход свободный, а встреча гостей запланирована с 19:30 до 20:30.

Для тех, кто мечтает о собственной сцене, оставьте заявку на участие в фестивале «Стендап Фест» на официальном сайте ТНТ до 27 августа. Это ваш шанс показать свои таланты миллионам зрителей!

А воскресенье, 3 сентября, с 17:00 - время для настоящей смехотерапии с любимыми звездами. «Лига Городов» и «Конфетка» представят свои шоу-номера на одной сцене. От Тимура Родригеза до Ольги Серябкиной - вас ждет сумасшедший коктейль из разнообразного юмора. Ждем вас с 16:30 до 17:00!

Не упустите шанс окунуться в море смеха, доброго настроения и ярких эмоций на Главном Фестивале Стендапа этого года!

Фото: bangkokbook.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha