Всемирный Фестиваль молодёжи объединит молодых людей со всего мира на федеральной территории «Сириус»

Всемирный фестиваль молодежи и студентовПод эгидой Всемирной организации молодежи (World Youth Organization) и при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина, Всемирный Фестиваль молодёжи-2024, самое масштабное молодежное событие в мире, объявляет о начале регистрации на свою предстоящую сессию, которая пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Всемирный Фестиваль молодежи является уникальной возможностью для молодых людей со всего мира встретиться, обменяться опытом и идеями, а также создать долговременные связи и дружбу с представителями различных культур и национальностей.

Всемирный Фестиваль молодежиФестиваль пройдет на территории «Сириуса», международного центра научно-технологического и художественного развития молодежи, расположенного в городе Сочи, Российская Федерация. "Сириус" предоставляет уникальные возможности для образования, творчества и развития молодежи, сосредоточиваясь на сферах науки, искусства, спорта и предпринимательства.

В ходе фестиваля участники смогут принять участие в разнообразных культурных, образовательных и спортивных мероприятиях, а также презентовать свои достижения и проекты. Важным элементом программы будут дискуссии и панельные обсуждения на актуальные темы, позволяющие молодым людям высказаться и обменяться своими взглядами на мировые проблемы.

Регистрация на участие в Всемирном Фестивале молодёжи открыта на официальном веб-сайте фестиваля.

Регистрация на участие в Всемирном Фестивале молодёжи в 2024 году

*О том, как Москва встречала Всемирный фестиваль молодежи и студентов в 1957 году, рассказываем в нашем материале

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha