Мелодии надежды или «Рок-н-ролл во благо!»: Фестиваль для добрых сердец и помощи бездомным животным

С семейной радостью и чувством ответственности мы приглашаем вас на фестиваль «Рок-н-ролл во благо!», организованный ПМЦ "Охта" и благотворительным фондом помощи бездомным животным "Лёнькин кот". Это значимое событие, которое призвано объединить нас вокруг общей цели - оказать поддержку приютам для животных, расположенным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Приглашаем на фестиваль «Рок-н-ролл во благо!»

В этом году фестиваль впервые пройдет в формате open-air на набережной Охты, за домом молодежи "Квадрат". Организаторы приготовили для вас незабываемые музыкальные выступления от талантливых коллективов, включая WILD ENGINE, RUSTY TRUCK BAND, ГДЕ ТЫ и INTERALIA. Каждая нота, исполненная на этой сцене, будет приносить радость вашему сердцу.

Напомним, что данный фестиваль - это не только о музыке! Мы приглашаем вас вместе с друзьями создать атмосферу взаимопонимания и поддержки. Ваше присутствие и вклад - это шанс помочь бездомным животным.

Мы призываем вас принести корм для кошек или собак, а также впитывающие пеленки. Все пожертвования будут направлены в приюты, где эти животные получат заботу и надежду на лучшую жизнь.

Мы благодарим вас за ваше участие и приглашаем присоединиться к фестивалю, который состоится в 15 июля в 17:00 по адресу: улица Передовиков, 16к2, г. Санкт-Петербург. Вход абсолютно бесплатный, чтобы каждый мог стать частью этого важного события.

Давайте вместе создадим прекрасный день, наполненный музыкой и взаимопониманием. Ваше участие поможет нам поддержать приюты для животных и принести радость и надежду тем, кто ждет своего дома.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha