Организаторы Open-Air Motherland объявили о второй звёздной волне артистов

Motherland 2023Согласно пресс-релизу, крупнейший московский фестиваль инди-музыки "Motherland" объявил о второй волне артистов, которые выступят на двух больших площадках Summer Stage и Mutabor 8 июля 2023 года. Среди артистов будут такие группы и соло-музыканты, как "Щенки", "Комсомольск", PALC, kedr livanskiy, "Созвездие Отрезок", "Деревянные Киты" и многие другие.

Всего запланировано более 20 выступлений, а окончательный список участников и имя секретного хедлайнера будут объявлены ближе к дате мероприятия.

Фестиваль "Motherland" проводится ежегодно с 2013 года. На фестивале выступают молодые и перспективные исполнители в жанре инди-музыки, как из России, так и из-за рубежа. Здесь можно услышать самые разнообразные музыкальные направления, от поп-рока и электроники до панка и шугейза.

Традиционно мероприяте проводится на нескольких сценах, которые располагаются в разных частях Москвы. Помимо концертов, на фестивале также проводятся мастер-классы, лекции и другие мероприятия для музыкантов и тех, кто интересуется музыкой.

Фестиваль Motherland является одним из самых известных и популярных музыкальных событий в России, и каждый год он привлекает тысячи посетителей. Если вы любите инди-музыку и находитесь в Москве во время проведения фестиваля, то явно не стоит пропустить этот яркий и увлекательный праздник музыки!

Ознакомиться с подробностями и приобрести билеты можно на официальном сайте по ссылке.

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha