Ноябрьский Марафон Музыки: Фестивальное Путешествие по Миру Звуков

Гайд по open-air фестивалям ноября 2023Пока Москва готовится к развешиванию позапрошлогодних украшений к Новому Году, истинные рейверы находятся в поиске чего-то гораздо более волнующего. Они ищут приключений, музыкальных путешествий и уникальных впечатлений. Ноябрь - это месяц, когда в разных уголках мира происходит настоящий фестивальный фейерверк. Это месяц, когда можно отправиться в увлекательное танцевальное путешествие, и сейчас мы расскажем вам, как построить маршрут по самым злачным танцевальным площадкам нашей вселенной.

Positive Education

Positive Education

  1. Где: Сен-Этьен, Франция
  2. Когда: 31 октября - 5 ноября

Особенности: Positive Education 2023 - это фестиваль, который обрел новый дневной формат. Здесь вы найдете более 90 ди-джеев и живых выступлений в течение пяти дней и трех ночей. Этот фестиваль предлагает уникальные бэк-ту-бэк и коллаборации, которые сделают ваше путешествие незабываемым.

Mucho Flow

Mucho Flow

  1. Где: Гимарайнш, Португалия
  2. Когда: 2-5 ноября

Особенности: Mucho Flow 2023 - это фестиваль музыкальных открытий. Здесь собираются артисты с экспериментальными звучаниями, чтобы подарить вам музыку, которую вы нигде больше не услышите. Португалия приветствует вас своей гостеприимностью и музыкальными открытиями.

C2C Festival

C2C Festival

  1. Где: Турин, Италия
  2. Когда: 2-5 ноября

Особенности: C2C 2023 - это праздник музыки и искусства. Фестиваль проходит в сердце Турина и приурочен к Неделе современного искусства. Это место встречи искусства, культуры и музыки со всего мира.

Le Guess Who?

Le Guess Who?

  1. Где: Утрехт, Нидерланды
  2. Когда: 9-12 ноября

Особенности: Le Guess Who? 2023 - это фестиваль смелой программы, который всегда выходит за рамки стандартных музыкальных форматов. Здесь вы найдете уникальные артисты и коллаборации, которые расширят ваши представления о музыке.

MIRA

MIRA

  1. Где: Барселона, Испания
  2. Когда: 10-12 ноября

Особенности: MIRA 2023 - это фестиваль искусства и технологии, на котором музыка становится частью многомерного искусства. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу эксперимента и исследования, где технология и музыка переплетаются воедино.

En Masse

En Masse

  1. Где: Южная Африка, Кейптаун
  2. Когда: 25 ноября

Особенности: En Masse 2023 - это африканская сила, объединяющая разнообразные жанры электронной музыки. Фестиваль привлекает артистов со всего мира и создает уникальную площадку для творчества и самовыражения. Под африканским небом здесь рождаются невероятные моменты и связи.

Strawberry Fields Festival

Strawberry Fields Festival

  1. Где: Австралия, Токемвол
  2. Когда: 17-20 ноября

Особенности: Strawberry Fields Festival 2023 - это воплощение свободы и творчества. Он находится в живописной австралийской глубинке и предлагает уникальный опыт в объятиях природы. Здесь вы сможете насладиться лучшей электронной музыкой и культурными мероприятиями, которые оставят незабываемые воспоминания.

Herfstdrift Festival

Herfstdrift Festival

  1. Где: Нидерланды, Неймеген
  2. Когда: 5 ноября

Особенности: Herfstdrift Festival 2023 - это настоящая жемчужина среди европейских музыкальных событий. Этот фестиваль известен своим уникальным андеграундным звучанием и отборным лайнапом, который объединяет самые яркие и эксцентричные имена электронной сцены. Если вы хотите окунуться в атмосферу музыкальной революции и открыть для себя новых артистов, Herfstdrift Festival - ваш выбор.

Жизнь одна, и она слишком коротка, чтобы оставаться на месте. Фестивали - это возможность пересечь границы и насладиться великолепием музыки и красотой нашей планеты. Ноябрь - это месяц, когда музыка становится языком, объединяющим людей со всех уголков мира. Не упустите шанс окунуться в этот мир и открыть для себя новые горизонты. Вперед, к новым музыкальным приключениям!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha