Гармония Аудиоэкспериментов Мира: Музыкальные Фестивали Октября

Дорогие любители музыки и приключений! Готовы окунуться в мир звуков и экспериментов? Вот ваш идеальный маршрут по удивительным музыкальным фестивалям октября:

Идеальный маршрут по удивительным музыкальным фестивалям Мира в октябре 2023

Unsound

Unsound

  1. Где: Краков, Польша
  2. Когда: 1-8 октября

Особенности: Unsound - знаменитый фестиваль экспериментальной музыки и инноваций. Ему исполняется 21 год! Тема этого года - "DADA", а среди кураторов - искусственный интеллект. Вас ожидают выступления замечательных артистов, таких как Tirzah, Iceboy Violet и Rosa Pistola. Рекомендуем обратить внимание на живое выступление Ника Леона, известного благодаря Resident Advisor.

MUTEK Mexico

MUTEK Mexico

  1. Где: Мехико, Мексика
  2. Когда: 9-15 октября

Особенности: Это флагманское мероприятие фестивального цикла MUTEK, посвященное звуковому искусству, аудиовизуальным установкам и новаторским технологиям. Выступления представлены в разных локациях, включая впечатляющий музей Anahuacalli искусства предшественников, дома древнемексиканского искусства. Эмоции и непредсказуемость гарантированы.

Nuits Sonores & European Lab Brussels

Nuits Sonores & European Lab Brussels

  1. Где: Брюссель, Бельгия
  2. Когда: 12-15 октября

Особенности: Фестиваль Nuits Sonores в сотрудничестве с European Lab завоевывает Брюссель. Программа включает передовые проекты, дискуссии и многочисленные мероприятия. Не упустите выступления Caterina Barbieri, Nick León и DJ Gigola. Особый интерес - выступление легенды даба Tikiman.

No Bounds Big Weekend

No Bounds Big Weekend

  1. Где: Шеффилд, Великобритания
  2. Когда: 13-15 октября

Особенности: Хоть фестиваль No Bounds перенесен на следующий год, его музыкальное, художественное и технологическое шоу все равно состоится в октябре. Программа включает психоделические аудиовизуальные выступления, лекции, мастер-классы и рейвы. Будут представлены самые разные стили - от амбиента до джангла.

Mode Festival

Mode Festival

  1. Где: Сидней, Австралия
  2. Когда: 14 октября

Особенности: Festival Mode на острове Cockatoo Island перенесет вас в центр бывшего докового района, сочетая индустриальные и живописные пейзажи. Программа включает выступления австралийских и международных артистов, а также искусство, выставленное в Club 4A. Рекомендуем обратить внимание на музыку SPFDJ, Pangaea и Tzusing.

Amsterdam Dance Event

Amsterdam Dance Event

  1. Где: Амстердам, Нидерланды
  2. Когда: 18-22 октября

Особенности: ADE соберет более 2500 артистов для программы с лекциями, мастер-классами и вечеринками. Выступления Jayda G, LSDXOXO, Peach, KI/KI обещают потрясающий опыт. Особое внимание уделено сообществам и продвижению танцевальной культуры.

Semibreve

Semibreve

  1. Где: Брага, Португалия
  2. Когда: 26-29 октября

Особенности: Semibreve - экспериментальный фестиваль в живописном городе Брага, Португалия. Вас ждут уникальные места и коллаборации артистов, таких как Beatrice Dillon и Kali Malone. Рекомендуем испытать электроакустическое шоу Kassel Jaeger в великолепном Theatro Circo.

Oasis: Into the Wild

Oasis: Into the Wild

  1. Где: Уарзазат, Марокко
  2. Когда: 27-29 октября

Особенности: Oasis: Into the Wild - трехдневная погружающая впечатления вечеринка в Марокко. Фестиваль представит местную культуру, искусство и кулинарию. Наслаждайтесь музыкой в удивительной обстановке, наслаждаясь сетами таких артистов, как Honey Dijon и Sofia Kourtesis.

Shi Fu Miz

Shi Fu Miz

  1. Где: Чжун Чжау, Гонконг
  2. Когда: 27-29 октября

Особенности: Shi Fu Miz - фестиваль на острове у Гонконга, представляющий разнообразие электронной музыки Азиатско-Тихоокеанского региона. Вас ждут динамичные выступления артистов, таких как Soichi Terada и Antal. Не пропустите возможность узнать больше о музыкальной сцене Азии-Тихоокеанского региона, открывая для себя новые таланты.

Выбирайте свои фестивали, готовьтесь к невероятным приключениям и наслаждайтесь музыкой по всему миру!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha