«Белые ночи в Купчино»: Джазовый фестиваль с необычной атмосферой!

Белые ночи в КупчиноЗавтра в парке Интернационалистов начинается третий ежегодный джазовый фестиваль "Белые ночи в Купчино". Вас ждет незабываемая музыкальная программа и множество разнообразных событий. Вход свободный

На фестивале соберутся талантливые музыканты, чтобы подарить вам незабываемые моменты и настоящий джазовый драйв. Но это не все! Вы сможете насладиться не только прекрасной музыкой, но и настоящими стихами о Купчино, а также увидеть выставку работ местных художников.

Для вашего развлечения будут предложены аттракционы, игры и зоны отдыха для детей и взрослых. А известные музыканты, такие как Билли Новик, Вова Чё Морале, Рой Янг и другие, создадут неповторимую атмосферу праздника.

А еще, специально для вас, будет проведен бесплатный мастер-класс по латиноамериканским танцам от Бориса Эча. И не забудьте, что и вашим детям тоже предложат бесплатные мастер-классы и развлечения, включая угощения от кондитерской фабрики и шоу гигантских мыльных пузырей.

Фестиваль Белые ночи в Купчино призван изменить стереотипы о районеФестиваль "Белые ночи в Купчино" призван изменить стереотипы о районе, показав, что культурные мероприятия могут быть везде. Организаторы надеются, что это станет примером для всех россиян и поможет преодолеть комплексы и гордиться своей малой родиной.

Итак, ждем вас на джазовом фестивале "Белые ночи в Купчино"! Не упустите возможность окунуться в мир музыки, танцев и праздника. Вас ждут неповторимые впечатления, дружеская атмосфера и радость, которые будут сопровождать вас на протяжении всего выходного!

"Белые ночи в Купчино" – фестиваль с богатой историей. Вдохновлен песней "White Nights in Kupchino", он возник в 2018 году. Вдохновителем проекта является Билли Новик, который с детства и по сей день – коренной житель района. А в этом году особенным гостем станет оркестр Луганской государственной академии искусств под руководством Николая Йовсы.

Также в рамках фестиваля будет проходить конкурс "Стихи о Купчино" и произведения участников будут опубликованы на сайте проекта. Это уже третий год, когда мероприятие радует жителей Петербурга, начав свой путь в 2018 году. 

Не упустите шанс стать частью этого яркого события. Ждем вас на фестивале "Белые ночи в Купчино"!

Белые ночи в Купчино - Афиша

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha