В городе Переславле-Залесском с 21 по 23 апреля пройдет ежегодный фестиваль воздухоплавания

Традиционный фестиваль воздухоплавания пройдет в Переславле-ЗалесскомВ городе Переславле-Залесском с 21 по 23 апреля пройдет ежегодный open-air фестиваль воздухоплавания, который уже стал традиционным. Ожидается, что в нем примут участие 13 тепловых аэростатов из Московской и Ярославской областей, а также из столицы. Фестиваль привлекает множество гостей и является важным событием для развития внутреннего туризма в России.

В рамках фестиваля зрители смогут не только наблюдать за полетами воздушных шаров, но и самостоятельно подняться в небо и насладиться красивыми видами города. Программа фестиваля включает пять полетов вечером в пятницу, а также утром и вечером в субботу и воскресенье. Полеты аэростатов в воздухе будут впечатляющим зрелищем, размер каждого из них сравним с высотой пятиэтажного дома. Посмотреть на полеты и общаться с членами команд можно бесплатно.

Чтобы узнать информацию о месте старта полетов, необходимо предварительно зарегистрироваться в соответствующих группах в социальных сетях (Telegram, VK). Это событие является частью национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha