Архивная версия сайта Open-Air.RuДорогие друзья мы рады представить вам новую версию сайта Open-Air.Ru. Большинство помнит наш прежний сайт (представлен на фото), он прослужил ровно 10 лет! За это время изменилось очень многое... Появились новые требования к распространению информации, новые форматы информации, а также новые современные социальные платформы. Данные факты сподвигли нас создать универсальный ресурс, который будет иметь "лёгкий" дизайн, содержать только конструктивную и тематическую информацию, который адаптирован под все виды современных мобильных устройств, а также позволяющий пользователям одним "кликом" импортировать понравившиеся события в свои мобильные календари.
Условия сотрудничества с нашим проектом остались прежними и с ними вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы акцентировали внимание на мероприятиях социального направления, а также open-air событиях повышающих уровень музыкальной культуры в России.

Все наши мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, приобщение молодежи к музыке, спорту и активному образу жизни. Наши статьи и репортажи содержат подробную аналитическую информацию о том, как лучше организовать опен-эйр проект с нуля новичкам! Данная информация постоянно обновляется и является практическим руководством начинающим организаторам. Мы оказываем поддержку, как начинающим промоутерам, так и людям, нуждающимся в грамотном позиционировании своих проектов.

Как реализовать себя на мировом рынке шоу индустрии? Каким образом искать спонсоров? Что необходимо знать для качественной организации масштабных мероприятий? Все эти вопросы активно освещаются и обсуждаются на сайте проекта. Вы можете получить квалифицированную информационную помощь, а также рекламную поддержку адекватным развивающимся проектам. Совместные акции и программы, участие в многотысячных фестивалях, поиск бизнес идей и партнёров.

Присоединяйтесь! Проект рассчитан на серьёзных людей, которые реально оценивают свои возможности и умеют воплощать все задуманные идеи в жизнь!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha