Зажги с VK Fest: Раскрыт финальный лайнап самого эпического фестиваля!

Зажигательное лето уже на подходе, и уже через месяц начнется мега-событие музыкального мира — грандиозный VK Fest 2023! Этот год обещает быть невероятным, ведь фестиваль пройдет не только в одном городе, а сразу в пяти крупных российских городах: Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Приготовьтесь к невероятной музыкальной феерии и захватывающим развлечениям! Каждый город будет встречать своих гостей со своим неповторимым составом артистов и яркими тематическими зонами. Давайте ближе познакомимся с каждым из них.

Программа VK Fest 2023

Программа VK Fest 2023

Во Владивостоке, на набережной Цесаревича, 17 июня выступят такие звезды, как Баста, Mary Gu, DEAD BLONDE + GSPD, Джарахов, VAVAN, MIA BOYKA и KARA KROSS, а также непревзойденная Ольга Бузова.

В новосибирском парке "Арена" 24 июня на сцене будут сиять Баста, Seville (Artik & Asti), FEDUK, OG Buda, DEAD BLONDE + GSPD, KARA KROSS, Джарахов и Filatov & Karas.

Олимпийский парк Сириус в Сочи примет гостей 8 июля, где выступят DJ SMASH, Леонид Агутин, Клава Кока, Коста Лакоста, Звонкий, Султан Лагучев и Мари Краймбрери.

Великолепный Парк 300-летия столицы сиять будет 1 и 2 июля, когда на сцене появятся более 70 артистов и коллективов. Среди них ANNA ASTI, МОТ, Dabro, Ramil’, Лолита, ELMAN, Andro, Gafur, HammAli & Navai, Mary Gu, IOWA, L’One, JONY, ИВАНУШКИ International, Zivert, Элджей, Seville (Artik & Asti), Мари Краймбрери и многие другие.

А в Москве, в знаменитом Парке Горького, 15 и 16 июля сцену заполонят более 60 музыкантов и коллективов, готовых взорвать ваши сердца и привнести неподдельную энергию в атмосферу! Здесь вы сможете насладиться выступлениями таких талантливых артистов, как ANNA ASTI, HammAli & Navai, Элджей, GAYAZOV$ BROTHER$, Ramil’, ELMAN, Andro, Gafur, Люся Чеботина, Mary Gu, L’One, JONY, ИВАНУШКИ International, Zivert, Seville (Artik & Asti), Ёлка, МОТ, Лолита, Ольга Серябкина, MIA BOYKA, Клава Кока и многие другие.

Организаторы VK Fest, в лице директора музыкальных и событийных проектов VK Константина Сидоркова, заявили, что текущий фестиваль обещает стать самым масштабным в истории. Не только количество участвующих городов значительно увеличилось, но и лайнап артистов стал более разнообразным и эклектичным. Более ста талантливых исполнителей выступят на пяти сценах, чтобы каждый гость мог прожить свои незабываемые выходные на VK Fest.

Помимо потрясающей музыки, гостей фестиваля ожидают также развлекательные зоны, где можно окунуться в атмосферу ярких фотозон и удивительных анимационных шоу. И это еще не все! В ближайшее время будут объявлены известные спикеры и блогеры, которые также примут участие в VK Fest 2023.

Опросы показали, что россияне считают VK Fest самым известным фестивалем в стране, а Петербург стал настоящей фестивальной столицей. Участники опроса отметили, что VK Fest отличается тем, что воплощает все главные желания аудитории: любимые исполнители и самые актуальные музыкальные хиты.

Не упустите возможность окунуться в мир зажигательной музыки, невероятного настроения и незабываемых впечатлений на VK Fest!

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha