Выставка картин с использованием квадрокоптеров пройдёт в Люберцах 21 февраля 2022 года

Доставка эмоций выставка живописи на квадрокоптерахВ понедельник 21 февраля в Люберцах пройдет Open air выставка живописи, которую организует художница Марина Звягинцева. По задумке организаторов картины будут летать вдоль окон домов ЖК по адресу улица 3-е Почтовое отделение, 65, корпус 1 на квадрокоптерах. Место находится в десяти минутах ходьбы от метро Жулебино. Начало выставки в 13:00. Она продлится два часа. Время сбора 12:45 у гастронома «Гурман».

Со слов организаторов такую выставку можно проводить по всей Москве, но так как полеты дронов в столице ограничены, в данном случае дроны будут летать не выше крыш зданий ЖК над частной территорией. 

Звягинцева назвала свою выставку «Доставка эмоций». Картины выполнены в авторском стиле художницы – методом биотипии. Эскиз рисуется на воде, а потом переносится на холст. Каждая из картин представляет собой запечатленную эмоцию. Продумывая способ подачи на выставке, Звягинцева вдохновлялась ковидными временами, когда все сидят дома, но все равно хотят соприкоснуться с прекрасным, пишет афиша «ArtTube.ru».

Квадрокоптеры всё чаще стали применять для оформления open-air мероприятий. Так например в 2019 году жители Москвы могли наблюдать потрясающей красоты шоу дронов, которое прошло на ВДНХ в честь 80-летнего юбилея выставки. Ночное небо украсили фигуры, которые складывались из маневрирующих летательных аппаратов. 

Квадрокоптеры становятся чем-то привычным в нашем технологическом мире и их применение с каждым годом расширяется.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от Кристина

Если бы они ещё пиццу бесплатную раздавали за просмотры, то пол Москвы бы туда точно примчало

Upload
Avatar
Сообщение от Максим

По идее там надо огромные картины поднимать в небо и это не под силу дронам небольших размеров. Сомнительная затея!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha