Встречаем Екатеринбургский фестиваль MEGA URBAN FEST, который не проводился в течение двух последних лет

MEGA URBAN FEST 2023В Екатеринбурге в мае месяце 2023 года анонсирован фестиваль MEGA URBAN FEST, который не проводился в течение двух последних лет. Событие запланировано на 27 мая. Помимо музыканта MARKUL, который является главным хэдлайнером, на площадке выступит также Георгий Хачатуров, финалист шоу «Новые танцы» на канале «ТНТ». Информация об этом была опубликована в социальных сетях представителями ТРЦ «МЕГА».

Организаторы сообщают, что фестиваль, который был отменен в последние два года, наконец-то вернулся в 2023 году. В рамках этого мероприятия ожидаются множество различных развлечений, включая показательные выступления уральских пилотов, турнир по баскетболу (3×3), соревнования на скейтбордах, трюковых самокатах и BMX, выступление молодых хип-хоп исполнителей из «СТАИ», а также фуд-корт и маркет, где можно будет сотворить свои уникальные вещи вместе с художниками. Ожидаются также батлы от «PROТанцев» и встреча с финалистом шоу «Танцы на ТНТ» Георгием Хачатуровым.

Ранее было объявлено о том, что MEGA URBAN FEST 2023 - фестиваль уличной культуры пройдет 27 мая. Главным звездным гостем мероприятия станет известный исполнитель хип-хопа, родом из Латвии - MARKUL (настоящее имя Маркас Маркулис).

MEGA URBAN FEST - это ежегодный фестиваль уличной культуры, который проводится в ТРЦ "МЕГА" в городе Екатеринбурге. Фестиваль объединяет различные направления уличной культуры, такие как граффити, стрит-арт, брейк-данс, хип-хоп и другие. Он включает в себя концерты известных хип-хоп исполнителей, баттлы, выставки уличного искусства, соревнования на самокатах, скейтбордах и BMX, а также фуд-корт и маркет с продажей уличной одежды и аксессуаров. Фестиваль проводится с 2016 года и является одним из самых популярных мероприятий города Екатеринбурга.

Фото: myseldon.com

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha