Всероссийский фестиваль «Движения первых» будет проходить в начале июня в разных крутых местах

Всероссийский фестиваль Движения первыхВсероссийский фестиваль "Движения первых" будет проходить в начале июня в разных крутых местах!

С 1 по 2 июня вас ждут самые яркие и зажигательные события в Москве, Нижнем Новгороде и Южно-Сахалинске. А ещё это не всё! Фестиваль пройдёт также на арт-кластере "Таврида", образовательном центре "Машук" и мастерской управления "Сенеж". Очухайтесь, там будет бомба!

Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) "Движение первых" устроит настоящую мега-вечеринку для всех школьников и студентов колледжей. Больше 5 миллионов ребят по всей стране смогут принять участие в разных классных активностях и проектах. Это просто космос, правда!?

На фестивале будет такое количество фантастических мероприятий, что ты просто потеряешь дар речи!

Программа фестиваля - Движение первых 2023

Запоминай: старт "Академии первых", проект "Зарница 2.0", финал Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" и многое-многое другое. Тут уж точно каждый найдёт что-то по душе!

И это ещё не всё, друзья! Готовьтесь к настоящей взрывной шоу-парте: парады первых, где тысячи ребят покажут всю силу и талант нашей страны. Ещё будет презентация продюсерского центра "Звучи", новой музыкальной платформы, которая зажжёт всё вокруг. И помимо всего этого, нас ждут выступления молодых артистов, мастер-классы по диджеингу, лекции и много всего крутого!

В самом сердце фестиваля на ВДНХ будет церемония открытия и запуск проекта "Университетские смены". Ну и, конечно, здесь будут экспозиции, посвящённые проектам и направлениям "Движения первых". А ещё встречи с крутыми спортсменами, звездами эстрады и учеными! Мы сможем задать им свои вопросы, познакомиться и получить дозу мотивации прямо от них. Это будет незабываемо, ребята!

Не забудьте заглянуть на фестивальные экспозиции, где будут представлены самые крутые проекты и направления "Движения первых 2023". Там можно будет окунуться в атмосферу творчества и исследований, а также участвовать в мотивационных дискуссиях, которые точно добавят нам энергии и вдохновения!

И помните, ребятки, этот фестиваль - наше время, наша площадка для проявления, самовыражения и открытий. Давайте встретимся на "Движении первых" и создадим незабываемые воспоминания вместе!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha