Восьмой Арктический фестиваль «Териберка» обещает быть настоящим музыкальным шедевром!

Восьмой Арктический фестиваль «Териберка-2023» обещает быть настоящим музыкальным шедевром! Вот уже восьмой год подряд жители и гости Мурманской области с нетерпением ждут этого уникального события, которое пройдет 15 и 16 июля. Под лозунгом «Музыка арктических ночей» фестиваль обещает подарить своим посетителям незабываемые впечатления и ощущение настоящего арктического праздника.

Восьмой Арктический фестиваль «Териберка-2023»

Seville, известной участницы проекта «Artik & Asti»Одной из главных изюминок этого года станет выступление Seville, известной участницы проекта «Artik & Asti». Ее хиты стали настоящими хитами в музыкальных чартах, и невероятная энергетика ее выступлений подарит всем зрителям заряд позитива и незабываемых эмоций.

Певец HaruЕще одним звездным гостем фестиваля будет талантливый певец Haru. Его уникальный голос и каризма покорили сердца миллионов фанатов по всему миру. На сцене фестиваля Haru преподнесет свои самые яркие и популярные композиции, заставив всех поклонников восторгаться его талантом.

Рок-группа «Аффинаж»Любители рок-музыки тоже не будут разочарованы, ведь на сцене фестиваля выступит знаменитая рок-группа «Аффинаж». Их мощные гитарные риффы, энергичные мелодии и глубокий текст песен не оставят равнодушными никого из присутствующих. Словно ураган, «Аффинаж» пронесется над Териберкой, оставив после себя незабываемое ощущение силы и страсти.

Кавер-группа «Рашн Вуман»Для любителей классики рок-музыки на фестивале будет представлена кавер-группа «Рашн Вуман». Они преподнесут слушателям самые яркие и известные хиты российской и зарубежной рок-музыки в своем уникальном исполнении. Каждая их песня звучит так, словно они создают музыку заново.

Однако музыкальные выступления - это только одна из множества развлечений, ожидающих гостей фестиваля. Организаторы приготовили разнообразные музыкальные, творческие, гастрономические, спортивные и ярмарочные пространства, чтобы каждый посетитель мог найти что-то по душе.

Для любителей активного отдыха будет организован спортивный комплекс, где можно будет поиграть в волейбол, футбол или просто размяться на свежем воздухе. Любители экстремальных ощущений смогут попробовать себя на воздушных трассах и кататься на канатной дороге, наслаждаясь захватывающими видами природы.

Творческие натуры не останутся равнодушными перед мастер-классами и выставками, где можно будет попробовать себя в различных видах рукоделия, живописи и фотографии. Каждый сможет найти свое хобби и развить свои таланты под руководством опытных мастеров.

А что же ярмарки и гастрономические зоныА что же ярмарки и гастрономические зоны? Здесь гости фестиваля смогут попробовать разнообразные блюда и напитки, представляющие кухни разных народов Арктической зоны. Свежие морепродукты, традиционные рыбные блюда, ароматный чай и многое другое станут настоящим гастрономическим угощением для всех посетителей.

Организаторы фестиваля гордятся достижениями последних лет. В 2021 году команда регионального комитета по туризму была награждена Малой бронзовой медалью Русского географического общества за продвижение арктического туризма и проведение фестиваля. Фестиваль также стал призером национальной премии Russian Event Awards и был включен в ТОП-50 Национального календаря событий два года подряд.

Важно отметить, что фестиваль «Териберка» не только радует гостей яркими выступлениями и развлечениями, но также активно способствует развитию региона и привлечению туристов. Арктическая зона России имеет уникальную природу и культурное наследие, и благодаря фестивалю люди из разных регионов страны могут открыть для себя эту красоту и разнообразие.

Ожидается, что в этом году фестиваль привлечет еще больше участников, чем в предыдущем. В прошлом году мероприятие собрало около 11 000 участников из 34 регионов России, и организаторы уверены, что в этом году численность гостей только увеличится. Александр Елисеев, председатель комитета по туризму Мурманской области, заявил: «В этом году ожидаем не меньше».

Восьмой Арктический фестиваль «Териберка» обещает стать ярким и незабываемым событием в жизни каждого его участника. Здесь можно будет насладиться потрясающей музыкой, окунуться в атмосферу творчества, попробовать вкусные блюда и встретить интересных людей. Не упустите возможность погрузиться в арктическую сказку и создать свои неповторимые воспоминания на фестивале «Териберка»!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от Александр

А в ночь что будет как в 21?

Avatar
Сообщение от Open-Air

Здравствуйте. Ночная программа не предусмотрена. 15 июля (сб) в 22:30 будет окончание музыкальной программы 1-го дня фестиваля.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha