VK Fest: Новые горизонты радости и доступности! Фестиваль адаптирован для всех, включая посетителей с ограниченными возможностями здоровья

Популярный фестиваль России - ВК ФестСегодня наши новости про самый популярный фестиваль России - ВК Фест! В этом году они взяли в толк и сделали его доступным для всех - даже для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это же круто, правда?!

Впервые в истории фестиваля ВК Фест будет переведен на жестовый язык, чтобы людям с нарушениями слуха было удобно понимать, что происходит. И это только начало! Организаторы думают о каждом госте - людям, передвигающимся на колясках, будет легко перемещаться по территории мероприятия. А еще, официальный сайт фестиваля стал доступным для незрячих людей. Наконец-то все могут насладиться этим огромным музыкальным праздником!

Но это еще не все! Гости открытого воздуха смогут пройти медицинский осмотр, и даже сдать анонимный тест на ВИЧ. Круто, правда? А еще, посетители фестиваля смогут принять участие в благотворительности. Можно купить "Добрые билеты" от "ВК Добра" всего на 100 рублей дороже обычных, и эти деньги пойдут на поддержку местных благотворительных организаций. Это не только весело, но и полезно!

Кстати, уже объявлены имена некоторых артистов, которые выступят на фестивале. В столице, в парке Горького, и в Санкт-Петербурге, в парке 300-летия, будут выступать более 80 артистов! Среди них ANNA ASTI, JONY, Элджей, Big Baby Tape, Хаски, HammAli & Navai, Zivert и Jah Khalib. Это только некоторые из них, список будет пополняться!

А еще, в Олимпийском парке Сириуса на Медальной площади будут выступать Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, DJ SMASH, Султан Лагучев, Коста Лакоста и Звонкий. В новосибирском парке "Арена" и на набережной Цесаревича во Владивостоке нас ожидают рэп-исполнитель Баста и шоумейкер Эльдар Джарахов. Но это еще не все! В Новосибирске будут выступать Seville из Artik & Asti и дип-хаус-проект Filatov & Karas, а во Владивостоке нас ждут Mary Gu и MIA BOYKA. И помни, список артистов еще будет расширяться!

И самое крутое, что в этом году VK Fest 2023 будет длиться целый месяц! Во Владивостоке он пройдет 17 июня, в Новосибирске - 24 июня, в Санкт-Петербурге - 1 и 2 июля, в Сириусе (Сочи) - 8 июля, а в Москве - 15 и 16 июля. Это значит, что у нас будет еще больше времени, чтобы насладиться этим мега-фестивалем и зажечь на полную катушку!

Вот такие крутые новости про ВК Фест! Я уверен, что это будет самый масштабный и запоминающийся фестиваль года. Не пропусти этот музыкальный праздник и приходи потусить вместе с нами!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha