VK Fest 2023 анонсирован в пяти городах России

VK Fest 2023Прошло несколько лет и VK Fest стал одним из самых долгожданных open-air событий летнего сезона у Россиян.  Его популярность растёт не только из-за того, что его масштабно пиарят через соцсеть Вконтакте, но стоит отметить факт, что проект ежегодно развивается и радует зрителей новыми активностями.

Лайн-ап VK Fest 2023 пока неизвестен, однако традиционно зрители смогут провести время с любимыми артистами, блогерами и известными спикерами. В этом году фестиваль пройдет в пяти российских городах — в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе (Сочи), Новосибирске и Владивостоке. 

В прошлом году на проекте засветились: Баста, ANNA ASTI, Егор Крид, Елка, Звери, Zivert, «Руки Вверх!» и многие другие. Помимо этого, гости VK Fest послушали лекции ведущего Николая Дроздова, актера Сергея Бурунова и психолога Михаила Лабковского. На фестивале также присутствовали знаменитые российские блогеры — Лиза Анохина, Karna.val, DAVA и Егор Шип.

Для подогревания интереса к проекту в 2021 году VK Fest был проведен в режиме online. Организаторы стараются максимально вовлечь молодую аудиторию страны и подгоняют даты проведения под каникулярное время.

VK Fest пройдет 17 июня во Владивостоке, 24 июня в Новосибирске, 1 и 2 июля в Санкт-Петербурге, а затем 8 июля в Сириусе. Заключительные мероприятия планируются в парке Горького в Москве 15 и 16 июля. Билеты на фестиваль будут доступны на официальном сайте.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от NikolskY

Вк фест пожалуй самый противоречивый фестиваль, однозначно финансируемый нашим любимым государством. С одной стороны он открыто пропагандирует идеи патриотизма (поют гимны и тд), а с другой вливает молодёжи в голову низкосортное г@внище, тем самым развращая молодые умы окончательно! Двойные сигналы - это первый признак шизофрении

Upload

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha