В Санкт-Петербурге 19 июня пройдет музыкальный фестиваль "Отличный Fest"

ОТЛИЧНЫЙ FEST в Санкт-Петербурге в 2021 годуОтличные новости из Санкт-Петербурга: новый летний фестиваль под открытым небом на расширенном пространстве одной из самых модных площадок Питера "Севкабель Порт" обещает стать ОТЛИЧНЫМ от многих городских музыкальных мероприятий этого сезона. "ОТЛИЧНЫЙ FEST" пройдет 19 июня.

«Севкабель Порт» - универсальная площадка на берегу Финского залива, место встреч молодежи Санкт-Петербура. За время существования зарекомендовала себя как востребованное event - пространство.
Отличный FEST! в числе первых пройдет в новой локации расширяющегося «Севкабель Порта».

Организаторы заявляют три сцены, несколько развлекательных и активных зон, отсутствие музыкальных границ и много молодой и актуальной раскрепощенной музыки! На фестивале выступят следующие артисты: Anacondaz, "Нервы", "Заточка", RAM, "Кис-Кис", Алена Швец, “СПБЧ” и многие другие.

Cовсем скоро фестиваль начнет делиться подробностями о немузыкальных активностях, которых на территории фестиваля планируется огромное множество. Но уже сейчас в работе фестиваля находятся следующие зоны: спортивная и детская, три зоны фудкорта, зона променада, отличная библиотека, винтажный маркет, мерч и кастом зоны. Результаты задумок организаторов обещают поразить даже самых искушенных в посещении европейских фестивалей зрителей.

В данный момент на странице ОТЛИЧНОГО FESTа ВКонтакте проходит открытое голосование за молодые коллективы, подавшие заявку на участие в фестивале. Победителей организаторы планируют объявить уже в мае.

Сайт проекта: otlichniy-fest.ru

 

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha