В Москве будет проведен уникальный «Большой стендап-фестиваль», организованный компанией VK

В Москве будет проведен уникальный «Большой стендап-фестиваль»В Москве будет проведен уникальный «Большой стендап-фестиваль», организованный компанией VK в сотрудничестве с продюсерами проектов «Открытый микрофон», «Женский стендап», Outside Stand Up и Labelcom.

Фестиваль будет проходить с 19 по 22 мая, а заявки на участие принимаются до 19 мая в официальной группе фестиваля в социальной сети VKontakte. Более тысячи стендап-комиков со всей страны уже зарегистрировались на фестиваль, а общее число подавших заявки на участие превысило 1500 человек.

Участники фестиваля смогут выступить со своими стендап-монологами перед креативными продюсерами и артистами популярных юмористических проектов, а лучшие комики будут приглашены на съемки финального гала-концерта 22 мая и станут участниками новых масштабных стендап-проектов Labelcom.

Стендап-фестиваль - это мероприятие, на котором выступают комики с юмористическими выступлениями в жанре стендапа. Стендап - это формат комических выступлений, в которых комик выступает перед аудиторией с монологом на заданные темы или просто о жизни в целом. Стендап-фестивали обычно проходят на нескольких площадках, где зрители могут выбирать, какие комики они хотят услышать. Комики могут быть известными профессионалами или новичками, которые только начинают свою карьеру. Важным элементом стендап-фестиваля является конкурс, в котором комики соревнуются за звание лучшего стендап-комика фестиваля. Эти мероприятия могут привлекать большие толпы зрителей и являются отличной возможностью для комиков продемонстрировать свой талант и получить признание.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha