В Чите развернётся open-air фестиваль зимнего футбола

Фестиваль зимнего футбола в ЧитеФестиваль зимнего футбола пройдёт с 3 по 8 января 2022 года в Чите. Участвуют три группы: мужчины, девушки и ветераны 40+. Формат игр 4+1, для ветеранов 5+1. Участие бесплатное, сообщается в группе Федерации футбола Забайкальского края в социальной сети «Вконтакте».

«Согласно доброй традиции, на фестивале будут каша и горячий чай. Количество команд в основной группе (мужчины) ограничено до 48 команд. Ждём ваших заявок и очень просим не затягивать с ними!», - отметили в Федерации.

Организаторами open-air фестиваля выступает Федерация футбола края, ФК Чита, городской комитет Читы по физкультуре и спорту, а также минспорта региона. Главный судья: Андрей Крейсманн (8-964-465-84-86).

Сообщается, что заявочные листы команды могут приносить на вахту стадиона «Юность». Дата и время заседания судейской коллегии будут объявлены позже. На заседании судейской коллегии должны присутствовать все, кто принес заявочный лист на стадион «Юность». Если на заседании судейской коллегии не будет присутствовать представитель команды, то команда автоматически покидает турнир. Пример чистой заявки можно найти в группе Федерации футбола Забайкальского края в социальной сети «Вконтакте».

Фото: МК в Чите

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha