В БСО «Лужники» 18 марта состоится open-air концерт посвященный возвращению Крыма в состав России

В пятницу, 18 марта, в 15:00 в Москве, на большой спортивной арене "Лужники" пройдет концерт-митинг, который будет посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.В пятницу, 18 марта, в 15:00 в Москве, на большой спортивной арене "Лужники" пройдет open-air концерт-митинг, который будет посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие состоится по инициативе Федерации независимых профсоюзов и Общественной палаты РФ.
В ходе концерта пройдет телемост с Севастополем. Кроме того, на площадке спортивной арены "Лужники" должны выступить Полина Гагарина, Григорий Лепс, группа "Руки Вверх", Тимати, Николай Расторгуев и группа Любэ, а также другие артисты из России, Украины и Донецкой народной республики (ДНР).

В интернете отсутствует информация о том, как именно можно попасть на данное мероприятие. Однако, сотрудники государственной корпорации "Роснефть" заранее получили приглашения на участие в "патриотическом мероприятии", сообщает Telegram-канал "Можем объяснить".

Обычно на протяжении последних 8 лет 18 марта в спорткомплексе проходит провластный митинг-концерт "Крымская весна".

"Приглашаем Всех на Патриотическое мероприятие 18 марта ориентировочно с 15.00-18.00, стадион Лужники. Программа мероприятия не уточняется. Предоставляется отгул на вторую половину дня", — указано в рассылке, которую получили работники "Роснефти".

"Коммерсант" пишет, что в нынешнем концерте, как и годом ранее, может принять участие Владимир Путин.

Отметим, что на 18 марта в ряде российских городов должны пройти мероприятия, которые в нынешнем году, судя по афишам в соцсетях, будут связаны со "специальной военной операцией" на Украине.

Фото: sodislab.com

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha