В 2023 году журналисты и блогеры будут иметь возможность работать в пресс-центре фестиваля «Воздух Карелии»

Фестиваль Воздух КарелииВ пресс-центре фестиваля "Воздух Карелии" в 2023 году будет возможность для журналистов и блогеров встретиться и пообщаться с практически всеми участниками мероприятия. Аккредитованным представителям СМИ и блогерам будут предоставлены уникальные возможности: они смогут задать вопросы музыкантам, организаторам и ведущим фестиваля на прямую, а также получать эксклюзивный фото- и видео-контент для своих изданий и публикаций на протяжении всего лета и даже года.

Фестиваль пройдет 16, 17 и 18 июня на территории вотчины карельского деда мороза Талвиукко в посёлке Чална в пригороде города Петрозаводска.

Аккредитованные журналисты будут иметь следующие привилегии:

  1. Безлимитный доступ на фестиваль.
  2. Возможность профессиональной фото- и видеосъемки на территории фестиваля, включая перед сценой.
  3. Доступ к средствам связи в пресс-центре (wi-fi).
  4. Возможность проведения личных интервью с музыкантами и организаторами (по предварительному согласованию).

Для получения аккредитации в пресс-центре фестиваля и доступа для фото- и видеосъемки перед сценой необходимо до 1 июня рассказать своим зрителям, слушателям или читателям о фестивале и поддерживать контакт с координатором пресс-центра (см. контакты ниже).

"Мы индивидуально рассматриваем каждую заявку на аккредитацию, оценивая охват и целевую аудиторию. Особое внимание уделяется журналистам, работающим в городах, имеющих прямые транспортные связи с Петрозаводском (таким как Санкт-Петербург, Мурманск, Москва, Калининград, Сочи, Минеральные воды, Екатеринбург), но мы рады также гостям и из других регионов и стран" - заявляют организаторы.

Заявки на аккредитацию блогеров, представителей сообществ (пабликов) и влиятельных лидеров общественного мнения в социальных сетях рассматриваются индивидуально.

Фестиваль "Воздух Карелии" - это музыкальное событие, которое проходит в городе Петрозаводске, Карелия. Он представляет собой смесь музыкальных жанров, включая рок, поп, хип-хоп и электронную музыку, а также включает в себя различные развлекательные мероприятия и активности. Фестиваль привлекает музыкантов и зрителей из разных регионов России и других стран. Он проходит ежегодно в течение нескольких дней в конце июля. В 2023 году фестиваль пройдет уже в 14-й раз.

Координатор пресс-центра фестиваля:
Полина Тимошкина, +79110545689

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha