Summer Sound концерты в пятый раз пройдут в Москве на территории дизайн-завода «Флакон»

Summer Sound 2021 МоскваNorthern Sound и Ticketscloud представляют Summer Sound – серию летних open air концертов. Пятое лето подряд жители Москвы, не покидая города, смогут увидеть и услышать актуальных артистов в уникальной фестивальной атмосфере. Хип-хоп, рок, поп и инди-артисты исполнят лучшие хиты и представят новые композиции на специальной сцене под открытым небом.

В Москве Summer Sound пройдет с 17 июля по 12 августа. Главной точкой притяжения для любителей музыки станет территория дизайн-завода "Флакон". Жителей столицы ждут полноценные выступления Касты, 25/17, Alai Oli, Guf, Папин Олимпос, ssshhhiiittt!, Radio Tapok и Rock Privet, а также других исполнителей.

В 2021-м традиционная московская серия концертов Summer Sound впервые пройдёт и в Санкт-Петербурге, с 12 по 22 августа. Организаторы обещают в скором времени объявить лайнап питерского фестиваля.

Summer Sound-2021 сделает акцент на технологичности: купить билет, кроме привычных площадок, можно будет через новое приложение Vibe от Ticketscloud. Vibe также поможет найти компанию на предстоящий концерт, оставить отзыв, получать оперативную информацию от организаторов и артистов или купить билеты особых категорий, которые больше не продаются нигде – например, Early Bird. А если вдруг мероприятие не получится посетить, можно будет быстро и безопасно продать билет прямо в приложении.

Все мероприятия пройдут с соблюдением установленных Роспотребнадзором санитарных требований и строго ограниченным количеством входных билетов. На выступлениях в достатке будут доступны точки продаж еды, напитков и мерчандайза.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha