Шоу на Каме и Фестиваль ди-джеев: опубликована программа мероприятий на День города в Перми!

Программа Дня города Перми в 2023 годуПодготовьтесь к невероятной вечеринке в честь Дня города в Перми, которая пройдет 11 и 12 июня! Более 15 ярких событийных площадок будут оживать, а главными местами будут эспланада и набережная Камы! 

Программа Дня города Перми в 2023 году:

Мероприятия начнутся в 19.00, 11 июня на эспланаде у Театра-Театра, где сразу же выступит невероятная Zivert!  В 22.40 глава Перми Алексей Дёмкин вручит памятные медали и сувенирные банкноты за заслуги в продвижении города, а также передаст символический "ключ от города" творческим коллективам, участвующим в празднике! 

В несколько минут до наступления 12 июня начнется видеотрансляция из сквера им. Василия Татищева, где находятся часы обратного отсчета времени до юбилея города. Это будет незабываемый момент!

На эспланаде с 11.30 начнется торжественная церемония закладки плит на Аллее Доблести и Славы, а затем вас ожидает потрясающая концертная программа! Здесь выступят такие известные артисты, как Александр Айвазов и Татьяна Овсиенко, Ваня Дмитриенко, Денис Клявер, Ирина Нельсон, группа Reflex и группа "Невский проспект". В 21.00 на сцену выйдут Artik&Asti и "Иванушки International". На эспланаде также будут интерактивные площадки, мастер-классы, спортивные выступления, концерты и лаунж-зоны! 

Набережную можно будет посетить с 13.00, и с 13.00 до 23.30 там пройдет уникальный фестиваль ди-джеев!  Главная сцена у Камы станет местом, где выступят самые горячие диджеи - Filatov & Karas и DJ Smash! Погрузитесь в атмосферу потрясающей музыки и непрерывного танцевального ритма! 

Празднование 300-летия Перми завершится захватывающим театрализовано-пиротехническим спектаклем с участием талантливых артистов и флайбордистов с 23.40 до 00.00!  Вас ожидают фееричные фейерверки, захватывающие световые шоу, водные фонтаны и выступления певцов! Это будет потрясающее зрелище, которое запомнится на долгое время! 

Не пропустите ни одного мероприятия! Полную программу мероприятий Дня города можно узнать на сайте администрации Перми по ссылке.

Сделайте свой День города 2023 незабываемым и насладитесь яркими шоу, потрясающей музыкой и атмосферой веселья! Пермь ждет вас! 

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha