«Русское поле»: Открывая двери в мир славянского фольклора

Приглашаем вас на XII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства Русское полеПриглашаем вас на XII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства "Русское поле", который пройдет 19-20 августа 2023 года в Московском государственном музее-заповеднике "Коломенское". Фестиваль организован при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и посвящен традициям и ценностям, являющимся достоинством России.

В программе фестиваля запланированы познавательные и культурно-развлекательные мероприятия, представляющие различные аспекты славянского искусства. Мы приглашаем творческие коллективы, мастеров ремесел, региональных туроператоров, представителей ресторанного бизнеса, фермерских хозяйств и СМИ принять участие в этом замечательном событии.

Жюри фестиваля будет оценивать участников конкурсных программ и выбирать лучшие коллективы в номинациях хорового, хореографического и вокально-хореографического искусства, а также туристический маршрут, региональную коллекцию одежды, шеф-повара, народного мастера и товаропроизводителя.

Заявки на участие в фестивале Русское ПолеЗаявки на участие в фестивале по номинациям принимаются до 1 июня 2023 года. Для этого необходимо заполнить форму заявки, размещенную на официальном сайте фестиваля polerusskoe.ru/zayavki, в формате WORD, и отправить ее на электронный адрес Оргкомитета фестиваля: org@polerusskoe.ru.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, вы можете связаться с Оргкомитетом по контактному телефону: +7 (495) 615-05-80.

Присоединяйтесь к фестивалю "Русское поле" и откройте для себя богатство славянского наследия, воплощенное в искусстве, ремеслах и традициях. Это будет незабываемое событие года!

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha