Присоединяйтесь к самому стильному и волнующему событию этого лета — World Gin Day 2023!

World Gin Day 2023Каждый год, 10 июня, мы собираемся во дворе петербургского ДК Кирова, чтобы отметить Международный день джина в несравненной атмосфере праздника. Это событие, которое нельзя пропустить, особенно если вы являетесь поклонником этого изысканного напитка.

На World Gin Day 2023 мы представим вам десятки уникальных российских и зарубежных брендов джина — от маленьких крафтовых мастерских до всемирно известных легендарных марок. Вы сможете насладиться разнообразием вкусов и ароматов, попробовать новинки и открыть для себя новые фавориты. А где джин, там, конечно, и тоники — представлены самые разнообразные варианты, чтобы удовлетворить все ваши предпочтения.

На этом мероприятии вы сможете окунуться в увлекательный мир лекций и мастер-классов по джину и барной культуре. Наши эксперты поделятся с вами секретами и интересными фактами о производстве джина, его сочетаниях с другими ингредиентами и создании потрясающих коктейлей. Вы также сможете насладиться живой музыкой, зажигательными выступлениями и другими развлечениями, которые сделают ваше время с нами незабываемым.

World Gin Day — это событие для всех, поэтому приходите с семьей и друзьями, включая ваших детей и пушистых питомцев. Для самых маленьких у нас подготовлены развлекательные зоны, а вашим пушистым друзьям будут рады наши пуфики и игровые площадки.

Билеты на World Gin Day — 2023 уже почти в продаже на нашем официальном сайте www.worldginday.ru. Успейте приобрести их и станьте частью этого волшебного события. Приобретая билеты заранее, вы также можете получить особые предложения и скидки.

Присоединяйтесь к World Gin Day — 2023 и окунитесь в уникальную атмосферу, где вас ожидают не только дегустации и увлекательные мастер-классы, но и множество приятных сюрпризов. Вас ждут турниры с розыгрышами призов, джиновая йога для гармонии и релаксации, а также маркет с крафтовыми продуктами, барным инвентарем и классным мерчем — все, чтобы украсить ваш опыт и сделать этот день незабываемым.

Фестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin DayФестиваль World Gin Day
Не упустите возможность провести летний праздник в компании единомышленников и настоящих ценителей джина. Билеты уже почти в продаже, так что поспешите приобрести свой доступ к этому мероприятию. И помните, что друзьям фестиваля в Петербурге, Великом Новгороде и Москве доступны специальные предложения и скидки.

Присоединяйтесь к нам на World Gin Day — 2023 и отметьте этот особенный день вместе с нами. Будьте готовы к потрясающим вкусам, увлекательным впечатлениям и неповторимому настроению. Ждем вас на этом захватывающем и неповторимом мероприятии, которое запомнится вам надолго!

 

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha