Подготовка к музыкальному событию года: Рок-фестиваль «Лестница в небо» в станице Пластуновской соберет тысячи меломанов с Кубани

Грандиозное музыкальное событие — фестиваль «Лестница в небо»Территория усадьбы «Фамилия» в станице Пластуновской станет магнитом для тысяч меломанов со всей Кубани. Грандиозное музыкальное событие — фестиваль «Лестница в небо» — уже на этой неделе, 20 мая, и обещает незабываемые впечатления.

Подготовка к этому музыкальному празднику находится в разгаре: рабочие активно завершают монтаж сцены, экранов, светового и звукового оборудования. Для комфорта зрителей поле, где будут размещаться тысячи посетителей, уже покрыто специальным антивандальным покрытием. Организаторы обещают, что гостям будет удобно и интересно.

Однако, фестиваль «Лестница в небо» не ограничивается только концертной программой. Между выступлениями артистов зрителей ждут различные шоу, включая пиротехнические и барабанные выступления. В этом году также будет представлено небольшое струнное шоу. Кроме того, фестиваль имеет благотворительный характер, поскольку организуется при поддержке благотворительного фонда Андрея Андреева, и часть вырученных средств будет направлена на благотворительность, как сообщает Анна Слитникова, организатор фестиваля.

Усадьба «Фамилия» не впервые принимает такой масштабный фестиваль, поэтому здесь созданы все условия для комфортного размещения огромного количества гостей. Общая площадь клуба составляет почти 17 гектаров, а для удобства посетителей предусмотрена просторная парковка на более чем 700 машиномест. Кроме того, на территории будет организована зона питания с более чем 20 торговыми точками, рассказывает Анна Герте, старший администратор усадьбы «Фамилия».

Билеты на фестиваль уже в продаже, и это означает, что у всех меломанов Кубани, желающих вживую услышать «Анимацию», «Эпидемию» и насладиться золотым голосом российской тяжёлой сцены Валерия Кипелова, есть уникальная возможность. А главной изюминкой вечера станет легендарный состав группы «КИНО», который прикоснется к сердцам поклонников своими неподражаемыми мелодиями и текстами.

Не упустите шанс окунуться в атмосферу энергии и страсти рок-музыки, насладиться выступлениями и восхититься яркими шоу. Фестиваль «Лестница в небо» на усадьбе «Фамилия» станицы Пластуновской готовится стать незабываемым музыкальным событием этого года, собрав тысячи меломанов со всей Кубани, объединенных любовью к качественной музыке и атмосфере великого рока.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha