Памятник Алёнке и в нынешнем году посетит рок-фестиваль «Чернозём»

Памятник Алёнке стал украшением рок-фестиваля ЧернозёмНовость о памятнике Алёнке, который стал украшением рок-фестиваля "Чернозём", вызывает улыбку и немного ностальгии. Всё началось с того, что скульптуру установили в Нововоронеже, но она так напугала местных жителей своим видом, что городские власти решили от неё отказаться. Но Алёнка не расстроилась, она прогремела на всю страну и стала интернет-знаменитостью с множеством мемов. Затем она была приобретена бизнесменом Евгением Хамином и установлена на рок-фестивале в Воронеже. И вот теперь Алёнка стала настоящей рок-звездой!

Организаторы "Чернозёма" с удовольствием делятся этой историей и считают, что изначально планировали создать памятник основательнице села, но в результате получили истинную рок-звезду. Не только тысячи зрителей, но и участники фестиваля, такие как группы "Ария", "Эпидемия" и "Биртман", радостно фотографировались рядом с Алёнкой.

В этом году Алёнка снова будет возвышаться на фестивальной поляне, где она отлично вписывается. И уже стала традицией потереть её ладонь и загадать желание, ведь говорят, что оно обязательно сбудется.

Не пропустите рок-фестиваль "Чернозём" с 18 по 20 августа! И помните, возрастное ограничение 18+. Да прибудет с вами рок-звезда Алёнка!

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha