Организаторы VK Fest 2023 обозначили локацию опен-эйра в г. Новосибирске

В 2023 VK Fest впервые выбрал своей площадкой НовосибирскВ 2023 VK Fest впервые выбрал своей площадкой Новосибирск. Он пройдет в новом парке «Арена» 24 июня в 18.00. В прошлом году VK Fest прошёл одновременно сразу в трёх городах — в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе (Сочи). За два фестивальных дня open-air посетили 175 тысяч человек, а за онлайн-трансляцию фестиваля просмотрели более 23 миллионов зрителей.

Open-Air VK Fest закрепился в России, как культовое место встреч для десятков тысяч человек: гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров. Все они — часть большой open-air тусовки, которая каждое лето наслаждается качественной музыкой, веселыми активностями и уникальным настроением. OPEN-AIR.RU будет пополнять список заявленных артистов. На данный момент неизвестно, кто будет выступать. В 2022 году на фестивале засветились: Клава Кока, Баста, Егор Крид, ANNA ASTI, NILETTO и другие.

Стоимость входных билетов варьируется от небольшой до заоблачной суммы. Так, детский входной билет (от 7 до 12 лет) стоит 250 рублей, взрослый — 900 рублей. Билет «вездеход» (т.е. комфортную зону напротив сцены) — 4000 рублей. А билет в ложу на 4 или 6 человек стоит от 40 до 60 тысяч рублей.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha