Организаторы рок-фестиваля Нашествие обозначили локацию 2021 года

Нашествие 2021В оргкомитете рок-фестиваля "Нашествиесообщили, что в этом году он пройдет с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове. Это стало возможным в рамках программы "Лето в Подмосковье".

При этом, «НАШЕСТВИЕ» сохранит свой уникальный формат, который полюбили зрители за более чем двадцатилетнюю историю фестиваля. Современное «Нашествие» — это не только музыка десятков музыкальных коллективов, это яркое культурное  явление, включающее в себя театр, кино, историческую реконструкцию, детские, игровые и спортивные активности, а также другие зрелищные мероприятия - сообщается на сайте организаторов. 

Новое место проведения фестиваля – это в первую очередь новые возможности для дальнейшего развития и укрепления статуса крупнейшего фестиваля в России. 

"Нашествие" станет символом возрождения концертно-зрелищной и фестивальной индустрии страны после года локдауна и переноса всех концертов из-за пандемии коронавируса, отмечают организаторы фестиваля.
Они надеются, что Серпухов с радостью примет своих гостей и станет уникальной точкой сбора меломанов со всех регионов России.
"Очень важно, что "Нашествие 2021" ощущает постоянную поддержку "НАШИХ" артистов и музыкантов. А это значит, что на новой площадке в Серпухове мы сможем воссоздать ту атмосферу праздника, к которой привыкли наши гости", – говорит управляющая фестивалем "Нашествие" Евгения Киселева.
Организаторы заверяют: его проведение будет осуществляться с учетом соблюдения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, а также выполнения дополнительных мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha