Организаторы фестиваля GrelkaFest в Шерегеше анонсировали даты его даты проведения

GrelkaFest в Шерегеше 2023Организаторы фестиваля GrelkaFest в Шерегеше определили его даты. В 2023 году популярный у новосибирцев фестиваль пройдет с 13 по 23 апреля. Об этом вчера, 13 февраля 2023 года, сообщили в официальном паблике мероприятия во «ВКонтакте».

Программа:
15 апреля пройдет карнавальный спуск и соберет креативных участников в костюмах, подготовленных специально для GrelkaFest. Это традиционный и в то же время самый творческий проект, в котором участвуют и целые семьи, и профессиональные коллективы.

22 апреля курорт потрясет спуск-хедлайнер «Красная дорожка». Это новинка сезона, о которой будут писать не только спортивные издания, но и топовые представители глянца и фэшн-индустрии. Приглашены девушки в коктейльных платьях и парни в строгих костюмах спуститься на лыжах и сноубордах в лучших традициях кинопремий под вспышки фоторепортеров и еще более ослепительные улыбки зрителей.

В 2022 году фестиваль отменили, а в 2021 фестиваль GrelkaFest проходил с 1 по 4 апреля (карнавальная часть) и с 15 по 18 апреля (спуск в купальниках). Тогда хедлайнерами фестиваля были Шура, «Отпетые мошенники» и группа The Hatters. В карнавальных костюмах спустились 611 человек. Самому маленькому из участников был 1 год и 4 месяца. В спуске в бикини участвовали 1772 человека. Самому взрослому из них было 77 лет, а самому юному — 4 года. Перед фестивалем на пресс-конференции Никита Гирин сообщил журналистам, что с 2013 года, когда прошла первая «Грелка», бюджет фестиваля увеличился в несколько раз и достиг 7–8 миллионов. Деньги на проведение фестиваля дают спонсоры.

Фото: gazeta.a42.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha