Организаторы фестиваля «Динотерра» пересмотрят список хедлайнеров после негативных отзывов: учтут мнение жителей и создадут незабываемое мероприятие!

Фестиваль Динотерра в РоссииОрганизаторы фестиваля "Динотерра" в Кузбассе приняли решение пересмотреть список приглашенных хедлайнеров после того, как жители региона выразили недовольство. В официальной группе фестиваля в социальной сети "ВКонтакте" потенциальные зрители высказали негативные отзывы о звездах, которые должны были выступить, включая Клаву Коку, Диану Арбенину, группу "Ночные снайперы" и Марию Зайцеву (ex 2 Маши).

В ответ на многочисленные запросы жителей региона, организаторы фестиваля приняли решение пересмотреть список исполнителей Международного фестиваля "Динотерра-2023". Они заявили, что прислушиваются к мнению публики и будут учитывать ее предпочтения.

Напомним, что фестиваль "Динотерра" состоится в деревне Шестаково Чебулинского района и продлится три дня - с 23 по 25 июня. Организаторы стремятся создать мероприятие, которое будет приятно и интересно для всех посетителей, поэтому они готовы адаптировать список артистов, чтобы удовлетворить предпочтения публики и сделать фестиваль по-настоящему запоминающимся. Фото: sibdepo.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha