Опубликован список участников фестиваля «Нашествие-2023»

Организаторы музыкального фестиваля "Нашествие-2023" сообщили информационному агентству OPEN-AIR, что они опубликовали список всех участников фестиваля.

Программа фестиваля Нашествие 2023

Программа фестиваля Нашествие 2023В этом году на двух сценах выступят более 100 известных музыкальных коллективов, включая легендарных музыкантов, а также более 60 молодых исполнителей и рок-групп на молодежной сцене. Среди участников фестиваля будут "Чайф", "Алиса", Вячеслав Бутусов и "Орден Славы", "Ария", Lumen, "Чиж & Co", 25/17, "Жуки", Ольга Кормухина и Алексей Белов, The Hatters, "Заточка", "Йорш", "Калинов Мост", "Мураками", "Пилот", Сергей Галанин, "Сурганова и Оркестр", "Музыканты золотого состава Сектор Газа и голос Юрия Хоя", 7Б, UMA2RMAN, "Эпидемия", Симфонический оркестр "Глобалис", "План Ломоносова", F.P.G, "Гран-Куражъ", "Джоконда", Nagart, "Торба-на-Круче", "Бахыт-Компот" и другие.

Фестиваль "Нашествие-2023" пройдет с 4 по 6 августа в Калужской области и будет предлагать музыку, театр, кино, историческую реконструкцию. Фестиваль не проводился в 2020 и 2021 годах из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, а проведение фестиваля в 2022 году было перенесено на лето 2023 года без объяснения причин.

Фестиваль "Нашествие" является одним из крупнейших музыкальных событий в России и существует уже более 20 лет. Он был основан в 1999 году в Крыму как фестиваль рок-музыки, но в 2004 году был перенесен в Тверскую область, где проходит по сей день.

На фестивале выступали и выступают самые известные музыканты и группы России, а также гости из зарубежья. Кроме музыки, на фестивале проводятся театральные и кинопоказы, спортивные мероприятия, исторические реконструкции и другие развлекательные мероприятия.

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от Максим

Цоя уже оживили с концертами, теперь Клинских Юрку пытаются Потом на очереди Тальков и Кобзон Такой .. фестиваль мертвецов на выходе получим А если серьёзно, то круто конечно, когда творчество рок-кумиров живёт десятилетия после их смерти

Avatar
Сообщение от Аркадий

Я в году 2003.. 2004 ходил на концерт Юрия Япрынцева (племянника Хоя) в Ростове-на-Дону. Тогда ещё за клавишами стоял Игорь Аникеев. Он кстати и вытянул практически все партии на концерте, тк Юрий пел не в ту степь. Общее впечатление было 50на50! Однако через несколько дней Юрка выстрелил себе из пневмата в голову из-за их провалившегося тура. Их менеджер тогда выбрал ну очень провальный маршрут по унылым ДК нашей увядающей провинциальной Родины. Даже не знаю, что лучше. Слушать живой звук или записанный голос под живой звук. Хотя в состоянии алкогольного опьянения это значения не имеет

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha