OPEN-AIR.RU представляет самые горячие мероприятия 3 и 4 июня в Москве для всех молодых душ!

OPEN-AIR.RU представляет дайджест подборку семейных мероприятий на 3 и 4 июня в Москве для всех молодых душ России! Планируем выходные вместе.

День детей на Цветном бульваре: Праздничная программа, шествия героев сказок, концерты и мастер-классы для детей. Начало в 13:00. 

День детей на Цветном бульваре

Фестиваль «Небо» в Парке им. Горького: 70 мероприятий для детей, включая мастер-классы, выставки и театральные постановки.

Фестиваль Небо

«Ночь географии» в штаб-квартире Русского географического общества: Мастер-классы и встречи с участниками экспедиций для популяризации науки и природного наследия России. 

«Ночь географии» в штаб-квартире Русского географического общества

День рождения бывшего «Детского мира» в Центральном детском магазине: Игровые программы, шоу мыльных пузырей, розыгрыши подарков и концерты. 

День рождения бывшего «Детского мира» в Центральном детском магазине

Праздник Пушкинской поэзии в Музее-заповеднике «Остафьево»: Мастер-классы по письму пером, музыкальные «иллюстрации» к повести Пушкина «Метель» и спектакль «Путь любви». 

Праздник Пушкинской поэзии в Музее-заповеднике «Остафьево»

Книжный фестиваль «Красная площадь»: Представление книжных новинок, встречи с писателями и уникальные номера по мотивам литературных шедевров. 

Книжный фестиваль «Красная площадь»

Выставка «Юна-Фест»: домашних питомцев в добрые руки: Познакомьтесь с четвероногими подопечными и возьмите домой нового друга. Более 120 кошек и собак ждут своих хозяев! 

Выставка «Юна-Фест»

Не пропустите эти удивительные события и создайте незабываемые воспоминания! 

Фото: mosdmm.ru, rgo.ru, kinsite.ru, dzen.ru, tsrvbzh-yuna.timepad.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha