Noize MC выступит в Екатеринбурге на New/Open Showcase Festival 2022

Noize MC стал хедлайнером New/Open Showcase Festival 2022Noize MC стал хедлайнером New/Open Showcase Festival 2022, который пройдет в Екатеринбурге уже в этом месяце. Артист выступит 13 февраля, исполнив самые знаковые песни коллектива за 18 лет существования группы.

"На этом концерте будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни в акустике, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева. Его творчество — совмещение несовместимого, оксюморон, невероятная смесь уличной лирики и экстремального звучания", - рассказали организаторы фестиваля.

Они также добавили, что Noize MC примет непосредственное участие в прослушивании музыки и оценке проектов участников New/Open Showcase Festival в качестве приглашенного эксперта. На одной сцене с музыкантом выступят победители New/OpenShowcase 2021 - группы Nuggers и "Сова".

Стоимость билета варьируется от 1,2 тыс. до 2,5 тыс. рублей. Вход строго 16+.

Напомним, что фестиваль New/Open Show case Festival пройдет в Екатеринбурге вот уже в третий раз. Ежегодно он помогает начинающим музыкантам заявить о себе со сцены, а также способствует знакомствам с экспертами индустрии. В этом году уральскую столицу посетит 50 лучших молодых групп со всей России. Организаторы выбрали их из более трехсот поступивших заявок. Мероприятие пройдет с 11 по 13 февраля. В течение трех дней гости смогут посещать конференции, профессиональные ярмарки, маркет с большим выбором винила, а также концерт. В завершении фестиваля экспертное жюри определит лучших исполнителей, которые смогут получить до 600 тысяч рублей. Ознакомиться с полным списком музыкантов можно на официальном сайте проекта. Вход на мероприятие свободный, но по предварительной регистрации.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha