Началась регистрация на зимний студенческий open-air фестиваль массового спорта

Первый Всероссийский зимний фестиваль массового спорта АССК РоссииСтартовала регистрация участников на первый Всероссийский зимний фестиваль массового спорта АССК России. Мероприятие пройдет с 23 по 27 февраля 2022 года в Красноярске и объединит более 600 студентов со всей страны. Цель фестиваля — привлечение студенческой молодежи к систематическим занятиям физкультурой в зимний период, а также популяризация зимних видов спорта. 

Участников ждут соревнования по 6 видам спорта: кёрлинг, регби на снегу, хоккей, сноуборд, лыжные гонки, юкигассен. Регистрация продлится до 20 декабря 2021 года. Участвовать в фестивале могут студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 28 лет.

Для участников зимнего кубка болельщиков пройдут перфомансы и баттлы, конкурс кричалок и плакатов, состязание снежных маскотов и шоу болельщиков. Также будут панельные дискуссии по вопросам развития студенческого спорта, встречи с олимпийскими чемпионами и круглый стол по развитию зимних видов спорта. В фан-зоне заработают интерактивные зоны от партнеров, киберзона и караоке-баттл.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha