На фестивале «Гитары в строю» байкеры «Ночные волки» организуют мотопробег, а Стивен Сигал выступит с блюзом

Стивен Сигал на фестивале Гитары в строю1 мая в Самарской области состоится музыкальный фестиваль "Гитары в строю". Open-Air будет проходить с 1 по 6 мая и соберет на одной сцене исполнителей из разных стран мира. Организатором мероприятия выступил шотландский культурный центр "Каледонский клуб" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и правительства Самарской области.

Идея фестиваля заключается в необходимости международной солидарности в борьбе с проявлениями фашизма. Фестиваль пройдет в преддверии Дня Победы. Ожидается, что на фестиваль приедут музыканты из Америки, Европы и других стран. Специальным гостем фестиваля будет Стивен Сигал, знаменитый американский актер, продюсер, режиссер, мастер боевых искусств, спецпредставитель Министерства иностранных дел Российской Федерации по гуманитарным связям с США и Японией, который также является музыкантом и выступит на фестивале со своими хитами и авторскими композициями.

В день открытия фестиваля пройдет митинг-концерт "Мир, труд, май!" и автомотопробег с участием членов мотоклуба "Ночные волки". В 16:00 на площади Куйбышева состоится концерт с участием артистов Самарской области и зарубежных исполнителей. 2 мая пройдет открытый показ кинофильма "Битва за Севастополь". 6 мая состоится гала-концерт с участием Сергея Войтенко, Дениса Майданова и Стивена Сигала. В скверах площади Куйбышева будет расположен фестивальный городок с многочисленными мастер-классами, выставками, игровыми площадками и творческими зонами.

Вход на все мероприятия бесплатный.

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha