На «Екатеринбург Арене» пройдет рок-фестиваль «Кардиограмма» с именитыми рок-звездами

Рок-фестиваль «КардиограммаВ июне 2023 года «Екатеринбург Арена» станет местом проведения двухдневного рок-фестиваля «Кардиограмма». Данная open-air площадка - крупнейшее спортивное сооружение на Урале. Стадион построен в далёком 1957 году, а в 2012 году стало известно, что на нем пройдут матчи Чемпионата мира по футболу-2018. В ходе реконструкции спорткомплекса была построена новая арена, соответствующая всем требованиям Fifa с вместимостью более 45 000 зрителей!

Именно здесь пройдет рок-фестиваль «Кардиограмма» с именитыми рок-звездами. Среди гостей заявлены: Гарик Сукачев, Кипелов, Чиж&Ко, группы «Анимация», «Мураками», Uma2rman, F.P.G., «Ундервуд», «Гран-КуражЪ» и «КерамикА».

Мероприятие пройдет 10 и 11 июня. Соответствующая информация появилась на сайте фестиваля.

«Лето 2023 в Екатеринбурге обещает быть очень жарким и эмоциональным, ведь 10—11 июня 2023 года на площадке „Екатеринбург Арена“ состоится двухдневный музыкальный фестиваль „Кардиограмма“. Впервые в России музыкальный фестиваль пройдет в рамках стадиона, тем более такого», — заявляют организаторы.

Концертная программа будет длится с 10.00 до 22.30. Стоимость билетов зависит от места: от 2000 до 8000 рублей в фан-зоне, 3500 рублей на танцполе, 15 000 рублей в зоне гостеприимства, 20 000 рублей в VIP-ложе напротив сцены.

Фото: Екатеринбург Арена

Сайт проекта: kardiofest.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от Ольга

Это лохотрон! Хорошо организованный. В Бийске ‘Ветер Сибири ‘ организовывали эти же мошенники. Собрали деньги, а концерт на провели. У них даже картинки те же!

Avatar
Сообщение от Open-Air

Сегодня сделали запросы артистам, которые заявлены в фестивале Кардиограмма. На данный момент (на 07.02.2023) пришли официальные подтверждения, что фестиваль включён в гастрольные туры. Также на официальных сайтах участников фигурирует дата проведения фестиваля, что подтверждает их осведомленность и факт участия в фестивале согласно заявленным датам.

Мы со своей стороны будем наблюдать за данной ситуацией. На сегодняшний момент всё идёт штатно и все предпосылки говорят о том, что проект состоится.

При необходимости пишите нам здесь или на почту сайта и мы сделаем дополнительные уточняющие запросы.

Upload
Avatar
Сообщение от Анна

Начнём с того что фестиваля с вероятностью 99,9% не будет. Возврат за билеты будете возвращать как мы за Ветер Сибири... Вы посмотрите, сайты идентичны

Avatar
Сообщение от Open-Air

Анна, спасибо за информацию. Мы направим в адрес оргкомитета официальный запрос с целью комментирования данной ситуации. Мы также ознакомились с новостью о подозрительном сходстве сайтов проектов Ветер Сибири и Кардиограмма. По результатам отпишемся Вам на данной странице сайта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha