МОЛОДЫЕ ВЕТРА взрывают интерес: конкурс от фестиваля «НАШЕСТВИЕ» получил более 3 тыс. заявок!

Музыканты России продолжают соревноваться в конкурсе «НАШЕСТВИЕ: молодые ветра»"Музыканты России продолжают соревноваться в конкурсе «НАШЕСТВИЕ: молодые ветра», где главным призом является выступление на знаменитом рок-фестивале «Нашествие». Телеканал РЕН ТВ выступает генеральным информационным партнером этого мероприятия.

16 мая председатель жюри конкурса и программный директор радиостанции «Наше радио» Игорь Паньков дал интервью журналистам РЕН ТВ. Он отметил, что изначально конкурс был открыт для музыкантов в возрасте от 18 до 35 лет, но по просьбам участников было принято решение изменить это условие.

«Конкурс не ограничивается жанрами. Если вы автор-исполнитель или группа с собственными песнями, а не кавер-группа, вы можете оставить заявку на сайте Молодыеветра.рф», - сообщил Паньков.

На данный момент жюри уже получило более 3 тысяч заявок. По словам Панькова, среди них много опытных музыкантов с огромным потенциалом.

«Мы специально подобрали членов жюри из разных музыкальных жанров, чтобы не ограничиваться форматом «Нашего радио». Главное - это качественный материал. Если член жюри видит потенциал в коллективе или авторе-исполнителе, он выставляет высокую оценку», - отметил Паньков.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 июня. В полуфинале будут выбраны 50 исполнителей, которые получат шанс выступить на сцене фестиваля «Нашествие». Пять финалистов будут награждены особыми призами.

«Пять финалистов отправятся в тур по России с нашими музыкальными наставниками. Они также получат возможность трансляции своих песен на радиостанции «Наше радио» и записи виниловой пластинки с их музыкой», - добавил Паньков.

В апреле был объявлен список артистов, которые выступят на музыкальном фестивале "Нашествие-2023". Среди участников этого грандиозного мероприятия будут такие известные группы, как "25/17", "Алиса", "Ария", "Жуки", "Калинов Мост", "Крематорий", "Чайф" и "Чиж и компания", а также талантливые певцы Вячеслав Бутусов, Вадим Самойлов и Сергей Галанин.

Фестиваль "Нашествие" запланирован на период с 4 по 6 августа и пройдет на новой площадке, расположенной в окрестностях деревни Митяево в Калужской области. Это событие привлечет множество музыкальных фанатов, желающих насладиться выступлениями любимых артистов и открыть для себя новых талантливых музыкантов, победителей конкурса "НАШЕСТВИЕ: молодые ветра".

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha