Масштабный губернаторский проект «Новгородское лето»: Лучшие события для молодежи этого сезона

Jazz OnDvor-20233 июня открывается новый сезон масштабного губернаторского проекта «Новгородское лето-2023», который уже в прошлом году завоевал сердца новгородцев и гостей города. Сообщается, что в этот день пилотажная группа «Звезда» устроит уникальное авиашоу с элементами высшего пилотажа и пиротехническими эффектами, а новгородские музыканты организуют незабываемое рок-кавер-шоу.

Ближайшие три месяца каждые выходные кремль, набережные и скверы Великого Новгорода, а также локации Новгородского района превратятся в настоящие интерактивные площадки, где будут проходить разнообразные фестивали, концерты, показы фильмов, соревнования, мастер-классы, интересные встречи и детские праздники. Всего запланировано более 300 креативных событий, которые позволят каждому найти что-то по душе.

Фестиваль воздухоплавания «Сердце России»Одним из главных событий станет фестиваль байкеров «Рокот над Ильменем», который обязательно вдохновит всех любителей рока. Этот фестиваль, полюбившийся многим новгородцам и гостям региона, пройдёт в деревне Ращеп на новой площадке — в этническом поселении «Хольмгард». Участников и гостей области также ожидает захватывающий фестиваль воздухоплавания «Сердце России», шествие барабанщиков, а также концерт российской группы «Моя Мишель» в День молодёжи и множество других увлекательных событий.

Однако, особое внимание заслуживает фестиваль «Jazz OnDvor-2023», ставший одним из самых ожидаемых мероприятий этого лета. В прошлом году он собрал лучших джазовых музыкантов из Санкт-Петербурга и Новгородской области. 

В этом году фестиваль «Jazz OnDvor» обещает ещё больше гостей и участников, привлекая любителей хорошей музыки и романтического отдыха на природе. Мероприятие пройдет на обновленном комфортном пляже, расположенном на берегу озера Ильмень в деревне Ондвор. Фестиваль представляет собой настоящую праздничную атмосферу, наполненную джазовыми мелодиями и вибрацией энергии. Гости смогут насладиться выступлениями талантливых музыкантов из разных уголков России и за границей. Здесь зазвучат живые исполнения классических джазовых композиций, а также современные интерпретации и авторские произведения.

Обновленный пляж на озере Ильмень станет идеальной площадкой для фестиваля. Участники и гости смогут насладиться не только замечательной музыкой, но и прекрасным пейзажем природы. Озеро Ильмень с его кристально чистой водой и окружающие его зеленые леса создадут неповторимую атмосферу и подарят возможность расслабиться и насладиться уникальным отдыхом на природе.

Обновленный пляж на озере Ильмень

Проект «Новгородское лето» становится все более популярным и ожидаемым событием, способным покорить сердца новгородцев и гостей города. Он стартует 3 июня, обещая уникальные развлечения и яркие впечатления.

Проект «Новгородское лето» становится все более популярным и ожидаемым событиемНа протяжении ближайших трех месяцев каждые выходные кремль, набережные и скверы Великого Новгорода, а также локации Новгородского района превратятся в интерактивные площадки, где пройдут более 300 креативных событий. Фестивали, концерты, показы фильмов, соревнования, мастер-классы, интересные встречи и детские праздники создадут неповторимую атмосферу и запомнятся каждому участнику.

Особое внимание уделено музыкальным событиям. Фестиваль байкеров «Рокот над Ильменем» привлечет любителей рока, а фестиваль «Jazz OnDvor» порадует ценителей джазовой музыки и романтического отдыха на природе. Но это только часть из множества событий, которые ожидают жителей и гостей области.

Организаторы приглашают всех, независимо от возраста, насладиться богатым культурным наследием региона и создать незабываемые воспоминания. Станьте частью этого уникального проекта и окунитесь в мир искусства, музыки и ярких эмоций вместе с «Новгородским летом»!

Фото: 53 News, Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha