Маленький городок с большим фестивалем: Gastro Industry Fest на РТФ «Путешествуй!»

Gastro Industry Fest - 2023Чуваки, держитесь крепче, потому что у нас есть горячая новость прямо с севера! Gastro Industry Fest - это новое мега-событие в календаре маленького поселка Никель в Мурманской области. Казалось бы, там всего около 10 000 населения, но они придумали супер-крутой фестиваль, который привлекает огромное внимание.

Впервые Gastro Industry Fest прошел в 2021 году и сразу же стал бомбой благодаря своей крутой программе, вкусной еде и немного северной харизме. Тут были не только классические гастрофестивальные штуки, но и нестандартные индустриальные шоу, технологические мастер-классы, музыка, экскурсии и всякие креативные штучки.

Организаторы говорят, что Gastro Industry Fest 2023 - это комбо из жестких развлечений, гастрономических открытий и северного колорита. И теперь у нас есть возможность окунуться в этот крутой опыт даже в Москве! Фестиваль Gastro Industry Fest будет представлен на РТФ "Путешествуй!" и мы с нетерпением ждем его яркой презентации.

Если ты хочешь поучаствовать в самом фестивале, то запланируй свою поездку в Мурманскую область на конец августа. 25 и 26 августа состоится третий индустриально-гастрономический фестиваль Gastro Industry Fest в Никеле. На площадке в размере 2,7 гектара тебя ждет масштабное шоу, где огромные погрузочные машины будут исполнять трюки под вспышки огня. Местные рестораторы, совместно с проектом "Гастрономическая карта России", разработали уникальное меню для фестиваля. Тут ты сможешь попробовать бургеры с лососем, сырники с клюквой и прочие деликатесы. Покоряй Заполярье, бро! И не забудь заглянуть на официальный сайт фестиваля gastroindustry.ru, чтобы получить все подробности.

За организацию Gastro Industry Fest отвечает крутая команда АНО "Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа»". Их главный спонсор - это ни кто иной, как компания "Норникель", которая поддерживает это событие на полной мощности.

Стратегическим партнером фестиваля стала ОАО "РЖД", а официальным банком - РНКБ Банк (ПАО). И это только начало! Страна-партнер - Кыргызская Республика, а регион-партнер - Астраханская область. Кроме того, фестиваль получил поддержку от Санкт-Петербурга, который выступает городом-партнером, и Владимирской области, которая является новогодней столицей России.

Важная часть фестиваля - деловая программа, которая проводится при поддержке МГИМО и "Енисейской Сибири". Организационные партнеры - АНО "Россия - страна возможностей", "Кубань-Вино" и "Слетать.ру". Официальные отели-партнеры готовы предложить комфортное проживание во время фестиваля: Radisson Blu Белорусская, Maxima Hotels, апарт-отель YE’S Botanica, гостиница "Оксана" и апарт-отель "Ханой-Москва".

Gastro Industry Fest - это уникальное событие, которое собирает под одной крышей гастрономические изыски, индустриальные шоу и неповторимую северную атмосферу. Если ты хочешь окунуться в мир северных вкусностей и незабываемых впечатлений, то не пропусти этот фестиваль! Запланируй свою поездку в Мурманскую область и погрузись в атмосферу Gastro Industry Fest, где встречаются гурманы, любители экстремальных развлечений и всех, кто готов испытать настоящую гастро-индустриальную магию.

Фото: kn51.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha