Фестиваль Воздух Карелии 2023 предлагает достойный список хедлайнеров

Фестиваль «Воздух Карелии» пройдет 16-18 июня 2023Организаторы фестиваля «Воздух Карелии» объявили новых участников главного приключения карельского лета. На open-air выступят музыканты группы «Король и шут», Алексей Горшенев, Гарик Сукачёв, Лена Тэ и еще более 30 приглашённых участников. Они представят концерт Todd - это световое шоу, уникальный тематический видеоряд, сопровождаемый голосом Михаила Горшенева.

Группа «Король и Шут» принимала участие в фестивале «Воздух» в 2006 и 2008 годах в качестве хедлайнера. Тур с презентацией Todd - последнего альбома коллектива - был задуман еще в 2012 году, но из-за театральной постановки, в которой лидер группы Михаил Горшенев исполнил главную роль, и его скоропостижной смерти эти выступления не состоялись. Спустя 10 лет родной брат Михаила Алексей Горшенев и участники легендарного «КиШ» покажут зрителям фестиваля, как это было задумано изначально.

Фестиваль «Воздух Карелии» пройдет 16-18 июня 2023 года в резиденции Талвиукко в Чалне. Ежедневно организаторы публикуют новые анонсы, но уже понятно, что по составу участников этот "Воздух Карелии" будет очень достойным.

Как проходил фестиваль 3 года назад, можно посмотреть в данном видеоролике: 

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha