Фестиваль «Туристская песня на Домбае» предлагает принять участие молодым авторам и исполнителям песен на туристскую тематику

Фестиваль Туристская песня на ДомбаеМинистерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края сообщает о проведении c 27 по 29 ноября в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики Всероссийского фестиваля «Туристская песня на Домбае».

В фестивале примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, эксперты в области туризма и СМИ.

Проведение фестиваля направлено на совершенствование культурноисторического потенциала регионов Российской Федерации, развитие событийного вида туризма, патриотическое воспитание молодежи, а также знакомство с творчеством авторов-исполнителей.

В преддверии Фестиваля предусмотрен конкурсный отбор исполнителей песен в онлайн-формате с 1 по 20 ноября 2021 года. Заявки на участие в конкурсном отборе необходимо направлять на адрес электронной почты: dombayfest2021@mail.ru.

В конкурсе могут принять участие авторы и исполнители песен на туристскую тематику, молодые авторы и исполнители собственных песен, а также самодеятельные коллективы, проживающие на территории России. Возраст участников — не менее 14 лет. Победителей определят в пяти номинациях: «Автор песен», «Автор музыки песен», «Исполнитель-солист», «Дуэт», «Ансамбль».

Фестиваль туристской песни на Домбае проводится с 2015 года. Организатор мероприятия — Федеральное агентство по туризму.

Фото: ГТРК «Ставрополье

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha