Фестиваль «Нашествие» в этом году не состоится в Калужской области, подтвердив наши пророческие прогнозы!

«Нашествие» в этом году не состоится в Калужской областиБольшая новость для молодежи! Фестиваль «Нашествие» в этом году не состоится в Калужской области, подтвердив наши пророческие прогнозы! Почему это произошло? Читайте о причинах отмены фестиваля в нашем обзорном материале.

Как мы уже ранее сообщали, крупные мероприятия по всей России подвергаются отменам, и в нашем списке первым был фестиваль «Нашествие».

Губернатор Калужской области Владислав Шапша лично объявил в своем Telegram-канале, что этот популярный рок-фестиваль не состоится в текущем году. Он также поделился информацией о том, что место проведения будет изменено, и мероприятие переносится на 2024 год.

По словам губернатора, решение было принято после активных обсуждений среди местных жителей и консультаций с правоохранительными органами, которые указали на неподходящие условия для проведения фестиваля в настоящее время. Вместе с тем, он заверил, что в будущем все пожелания и предпочтения музыкальных любителей будут учтены при организации этого масштабного события.

Хотя новость может показаться разочаровывающей, давайте оставим место для волнения и предвкушения встречи с фестивалем «Нашествие» в 2024 году. Уверены, что подготовка к этому событию будет более эпической, чем когда-либо прежде!

Фото: pinterest.com

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha