Фестиваль НАШЕСТВИЕ перенесли на 2023 год

Фестиваль Нашествие перенесен на 2023 годСамый крупный в России музыкальный рок-фестиваль "Нашествие" не состоится летом 2022 года, фестиваль переносится на год и состоится летом 2023 года, сообщили организаторы фестиваля.

По заявлению оргкомитета на официальном сайте, все ранее купленные билеты будут действительны. О точных датах и месте мероприятия будет объявлено дополнительно.

Фестиваль "Нашествие 2023"  - это крупнейший на территории СНГ рок-фестиваль под открытым небом, отсчитывающий свою историю с 1999 года. Главным идеологом и информационным партнером фестиваля является радиостанция "НАШЕ радио", первая годовщина которого и стала в своё время поводом для проведения первого "Нашествия". "Главное приключение года", как именуют этот фестиваль организаторы, традиционно в последние несколько лет проводится в первые или вторые выходные июля на поле возле деревни Вахонино Конаковского района Тверской области (Большое Завидово), за исключением 2018 года, когда многие массовые мероприятия были перенесены на август из-за проведения Чемпионата мира по футболу.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha