Фестиваль «Крылья Пармы» приземляется на аэродроме Фролово в 2023: небесное шоу и уникальная атмосфера ждут гостей!

Крылья Пармы-2023В грядущем 2023 году, совершенно новым местом для проведения пермского фестиваля «Крылья Пармы-2023» станет аэродром Фролово. Официальное заявление об этом было сделано на последнем заседании краевого правительства, где министр промышленности, предпринимательства и торговли, Алексей Чибисов, поделился этой радостной новостью.

Причина изменения локации связана с тем, что прежнее место проведения, военная авиабаза «Сокол», не сможет гарантировать безопасность и комфорт для зрителей. Поэтому организаторы решили перенести событие на территорию аэродрома Фролово.

Небесное шоу, запланированное на 8 июля 2023 года, обещает быть захватывающим и удивительным, особенно с участием знаменитой пилотной группы «Русь».

*Фестиваль «Крылья Пармы» проводится в Перми с 2009 года и стал традиционным событием для горожан. Ранее мероприятие проходило на площадке «Большое Савино», а зрители наслаждались шоу на авиабазе «Сокол». Однако новый выбор площадки дает возможность улучшить условия и создать незабываемую атмосферу для всех участников и гостей фестиваля. 

Напомним, что ранее из-за аналогичных причин был отменен фестиваль «Небо: Теория и практика». Также мы внимательно следим за судьбой фестиваля «Нашествие» и аналогичных масштабных событий, чтобы вовремя оповестить своих читателей о грядущих изменениях в графиках проведения опен-эйр мероприятий в России.

Фото: Марина Листьева

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha