Фестиваль электротранспорта Electrofest 2021

Фестиваль ElectrofestВ 2021 году уже не получится просто взять и закрыть глаза на проблемы экологии. Электротранспорт становится всё популярнее, а главное, доступнее: уже никого не удивит, если сосед, например, поедет на работу на электросамокате. Большой электрический праздник для ценителей и профи пройдёт в конце мая в центре технических видов спорта «Москва».

Фестиваль Electrofest в третий раз объединит профессиональных гонщиков и любителей электротранспорта со всей страны! Open-air состоится 29 мая с 10:00 до 20:00 по адресу Проектируемый проезд 4386-й (Центр технических видов спорта «Москва»).

Сердцем мероприятия станет выставка-ярмарка, в которой примут участие более 50 брендов. Они представят 120 оригинальных моделей, планируются не только презентации, но и тест-драйвы. Тем, кто готов показать своё мастерство владения электротранспортом, приглашают пройти зону препятствий и преодолеть несколько трасс. Также будут гонки профи Masters, участники которых покажут чудеса на электроскейте, электромото и других видах транспорта. А для детей устроят соревнования на электробеговелах и электрокартах. Билет для зрителя стоит 100 рублей. Он позволяет пройти на фестиваль, но не включает катание на трассах.

Посетите все мероприятия фестиваля, получите яркие впечатления от гонок, протестируйте различные виды электротранспорта в зоне выставки. Билет участника стоит 500 рублей. Прокатитесь на своём электротранспорте на выделенных трассах (кросс, шоссе и полоса препятствий) в свободное от гонок время и почувствуете себя одним из профессиональных гонщиков! Выбрать свой вариант участия и купите билет без комиссии.

Как добраться: проезд от станции метро «Печатники» на автобусе № 703 до остановки «Курьяновский терминал», на автобусах № 292 и 736 до остановки «Курьяново» или от станции МЦД-2 «Курьяново». Парковка бесплатная.

Сайт проекта: electrofest.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha