Фестиваль «Движения первых»: Борьба за место в Книге рекордов России и Веселые Движения Молодежи

Участники летнего фестиваля «Движения первых» решили покорить Книгу рекордов РоссииВеликолепные новости для всех любителей танцев, пения и просто хорошего настроения! Участники летнего фестиваля «Движения первых» решили покорить Книгу рекордов России, и это стоит уважения. Председатель правления Российского движения детей и молодежи, Григорий Гуров, объявил о планах фестиваля на установку нового рекорда, и мы не можем не аплодировать этому инициативному духу!

В чем заключается этот масштабный план? По задумке организаторов, фестиваль станет площадкой для проведения самого масштабного танцевально-певческого флешмоба в истории России. Более 3 тысяч человек, испытывающих огромную страсть к танцам и пению, соберутся вместе, чтобы установить новый рекорд. Когда это случится, рекорд будет зарегистрирован в Книге рекордов России, и мы все сможем гордиться этим достижением.

Гуров сообщил, что планируется проведение этого праздника в каждом уголке страны. Более 150 тысяч ребят, включая активистов и лидеров «Советов первых», победителей проектов движения, вдохновителей тематических направлений, а также детей с особенностями здоровья, сирот и тех, кто остался без попечения родителей, примут участие в фестивале. Это действительно впечатляющее событие, которое объединит людей разных возрастов, социальных статусов и интересов, ради общей цели - установить рекорд и получить удовольствие от яркого и незабываемого летнего праздника.

Международный день защиты детей - 2023Сам фестиваль запланирован на Международный день защиты детей, чтобы символически открыть эстафету летних фестивалей детей и молодежи в России. Во время фестиваля участники смогут попробоватьсебя в различных развлекательных и образовательных программах. В программе фестиваля предусмотрены развивающие, культурные и выставочные мероприятия, дискуссионные секции, общественные обсуждения, мастер-классы и встречи с представителями экспертного сообщества. Даже для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили специальные онлайн-трансляции, чтобы все могли насладиться атмосферой и радостью фестиваля из любой точки страны.

Но что делает этот фестиваль особенным? Организаторы стремятся создать безбарьерную среду, где каждый участник может почувствовать себя важным и включенным. Это означает, что дети с особенностями здоровья, сироты и дети без попечения родителей также имеют возможность принять участие в фестивале и показать свои таланты. Это замечательная и важная инициатива, которая способствует инклюзии и созданию равных возможностей для всех.

Главным событием фестиваля станет торжественная церемония открытия, которая пройдет на территории ВДНХ в Москве. Здесь участников ждет увлекательная и разнообразная программа: мастер-классы, экскурсии, лекции, модные показы и многое другое. Каждый день форума будет насыщен экспозициями партнерских организаций, проектов и направлений «Движения первых», а также мотивационными дискуссиями и встречами с известными спортсменами, звездами российской эстрады, представителями научного сообщества и государственными деятелями. Все это обещает быть не только веселым и развлекательным, но и вдохновляющим для всех участников фестиваля.

Фестиваль «Движения первых»Так что друзья, приготовьтесь к яркому и незабываемому событию! Фестиваль «Движения первых» обещает стать историческим моментом, где мы вместе создадим рекорд и принесем радость и веселье каждому человеку, присоединившемуся к этому уникальному событию. Берите с собой энтузиазм, танцевальные туфли и готовьтесь петь и танцевать в ритме самой яркой молодежной вечеринки. Вместе мы создадим незабываемые моменты, запечатлеем свое имя в Книге рекордов России и просто отлично проведем время. Не пропустите этот уникальный фестиваль, который объединит нас всех вместе и оставит незабываемые впечатления на долгое время!

Фото: moskvichi.net, regnum.ru

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Avatar
Сообщение от Vovan

Димон, ну хватит уже фестивалей! Остановись

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha