Фестиваль «Дикая Мята» 2023: Комфорт, Разнообразие и Незабываемые Впечатления!

Фестиваль «Дикая Мята»Фестиваль «Дикая Мята» готовится к яркому старту в этом году, и организаторы обещают незабываемые впечатления для всех его гостей. В интервью с продюсером Андреем Клюкиным удалось узнать о множестве интересных особенностей, которые ожидают посетителей в 2023 году.

Одним из главных приоритетов организаторов является создание комфортной атмосферы для всех гостей фестиваля. Поле фестиваля будет оборудовано различными удобствами, чтобы каждый посетитель мог насладиться музыкой и атмосферой максимально комфортно. Для размещения гостей будут доступны палаточные гостинцы с уже оборудованными палатками, а также уютные юрты, чтобы обеспечить разнообразие вариантов проживания.

Организаторы также обратили внимание на важность доступности питьевой воды. На поле фестиваля будут установлены краны и фонтанчики, чтобы гости могли попить воды без дополнительных затрат. Кроме того, будут проложены дорожки для удобства передвижения маломобильных граждан между сценами.

Программа фестиваля «Дикая Мята» 2023

Сцены фестиваля будут порадовать посетителей своим разнообразием. В этом году ожидается шесть сцен, включая популярные площадки SIRENA и TITANA, а также детскую сцену «АРИЕЛЬ». Однако большим сюрпризом станет изменение закрытой сцены WBC, которая превратится в зону активного отдыха с песком, площадками для различных видов спорта и специальной зоной отдыха. На этой сцене теперь будут выступать ди-джеи, чтобы создать особую атмосферу танцевальных ритмов.

Более 50 ресторанов представят самую разнообразную кухнюКулинарное разнообразие тоже не оставит равнодушными гостей фестиваля. Более 50 ресторанов представят самую разнообразную кухню, и каждый посетитель сможет найти что подходит его вкусу. Особенным угощением на этом фестивале станут мидии в трех различных вариантах: жаренные с беконом и чили, в белом вине и чесночно-томатном соусе. Гости «Дикой Мяты» будут иметь возможность попробовать блюда разных культур и насладиться гастрономическим разнообразием.

Более 50 ресторанов представят самую разнообразную кухнюНо интерес фестиваля не ограничивается только музыкой и едой. Организаторы также стремятся создать дополнительные возможности для посетителей. В планах встреча с правительством Тульской области, чтобы обсудить возможность покупки билетов через сервис Госуслуг. Это даст жителям региона шанс приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене.

Гастрономический арт-фестиваль в БуныревоПосле завершения «Дикой Мяты» поле в Бунырево продолжит свою музыкальную жизнь. В августе запланирован еще один гастрономический арт-фестиваль, где местные поэты и музыканты поделятся своими талантами. Также откроется детская музыкальная школа, где дети смогут проживать вместе с родителями и учиться музыкальным навыкам. В конце недели их ждет возможность записать собственные песни в студии «Дикой Мяты», что станет поистине незабываемым опытом для юных талантов.

«Дикая Мята» в 2023 году обещает быть ярким и разнообразным музыкальным событиемТаким образом, фестиваль «Дикая Мята» в 2023 году обещает быть ярким и разнообразным музыкальным событием. Гости смогут насладиться комфортом, разнообразной кухней, уникальной атмосферой и дополнительными возможностями, которые подготовлены специально для них. «Дикая Мята» станет местом, где молодежь сможет открыться для новых впечатлений и насладиться музыкой в окружении единомышленников.

Фото предоставлено сервисом Яндекс.Картинки

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha