Фестиваль «Большая перемена» объединяет более миллиона детей и подростков со всей России в едином образовательном пространстве

Open-Air фестиваль «Большая перемена»Open-Air фестиваль «Большая перемена» – это огромное мероприятие для детей и подростков, которое начнется 19 мая и закончится 1 июня на ВДНХ. В течение двух недель более миллиона участников смогут вместе творить, учиться и создавать новое. Если ты хочешь найти друзей с похожими интересами и узнать, как воплотить свои мечты в жизнь, то тебе сюда!

На фестивале тебя ждет яркая и насыщенная программа: ты сможешь посетить ведущие вузы и научные центры, поучаствовать в конкурсах и флешмобах, пообщаться с работодателями, а также послушать концерты самых популярных исполнителей. Кроме того, тебе предстоит столкнуться с различными вызовами в социальных сетях, пройти исторический квиз, и получить доступ к множеству полезного развивающего контента.

Фестиваль «Большая перемена» станет крупнейшим мероприятием в истории современной России, которое поможет участникам проявить себя и показать свои возможности в самоуправлении и развитии общества. Так что не бойся мечтать и действовать – твои идеи могут изменить мир!

История фестиваля:
Фестиваль Большая перемена был создан в 2018 году по инициативе Московского городского правительства и стал крупнейшим форумом детского самоуправления и творчества в России. Он был создан для того, чтобы дети и подростки могли проявить свои таланты, знания и идеи в различных областях, таких как наука, культура, искусство, спорт, бизнес и другие.

Фестиваль проходит в Москве с 2018 года и посвящен Дню защиты детей и началу летних каникул. Его цель - создание благоприятной атмосферы для самореализации детей и подростков и развитие детского самоуправления в России.

В рамках фестиваля проходят различные мероприятия: открытие фестиваля, концерты, конкурсы, выставки, мастер-классы, спектакли, экскурсии и другие мероприятия. Участники могут посетить ведущие вузы и научные центры, познакомиться с работодателями, пройти различные курсы и тренинги, участвовать в конкурсах и челленджах, а также сделать свой вклад в социальные проекты.

За время проведения фестиваля Большая перемена стали участниками более миллиона детей и подростков со всей России. Фестиваль помогает детям и подросткам находить новых друзей, обретать навыки самоорганизации, принимать активное участие в жизни общества и, конечно же, учиться и творить вместе.

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha