Эдинбургский FLY Open Air объявил 60 артистов в 2022 году

Эдинбургский фестиваль FLY Open AirЭдинбургский фестиваль FLY Open Air объявил 60 артистов в 2022 году. Вернувшись в Hopetoun House 21 и 22 мая, в мероприятии примут участие Peach, Elkka, Overmono (которые будут играть вживую), Jaguar, Eclair Fifi, Horse Meat Disco и DJ Koze .

DJ Tennis и резидент FLY Джаспер Джеймс будут играть друг за другом, как и KETTAMA и Special Request . В ноябре FLY Open Air объявил Пегги Гоу, как хедлайнера этого года. Это будет ее первое шотландское шоу с 2019 года. Ознакомьтесь с полным составом на афише.

Фестиваль, номинированный на звание «Лучшее столичное событие Великобритании в 2019 году», создал 260 рабочих мест в выходные дни и принес непосредственную пользу его проведения, собрав средства для посадки более 100 новых деревьев в парковой зоне.
Местная туристическая экономика также получила значительный импульс, поскольку молодежь, вернувшаяся в центр города, с радостью тратила деньги в магазинах, отелях, кафе и барах.
Вице-президент по культуре и сообществам в городском совете Эдинбурга, капитан Эми МакНиз-Мечан сказала: «Я рада, что всеми любимый опен эйр фестиваль FLY возвращается в календарь событий Эдинбурга, особенно для нашей молодежи, которая пропустила так много мероприятий в период пандемии. Мы тесно сотрудничали с организаторами и другими партнерами, в том числе с полицией и службой скорой помощи, чтобы обеспечить безопасное проведение мероприятия в соответствии с последними указаниями правительства Шотландии, и я хочу поблагодарить Эдинбургскую команду, которая позволила этому случиться.

FLY Open Air АфишаFLY Open Air Афиша

Основатель FLY Том Кетли сказал: «Пандемия стала жестоким испытанием для индустрии мероприятий, и мы очень рады вернуться к работе и делать то, что любим. Мы проверим тесты на коронавирус в качестве условия входа на фестиваль, чтобы обеспечить безопасный отдых и внедрим дополнительные санитарные и ковидные меры в 2022 году».

 

Фото: ra.co

Теги:
Дата публикации:

Мнение о фестивале

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
изображение Captcha